[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Телеграм-группа "День за Днём ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
Натала
Возможно, мое сообщение будет не по теме. И его, конечно, можно удалить. Частично сама отредактировала

Но не смогла сдержаться.

Как же мне отзывается. Для меня это, как реклама группы
Цитата
на мой взгляд на группе собрался слишком интеллигентный состав


Недавно слышала от АС упрек моей "тихой культурной речи", которая воспринимается ею как обман и противопоставление "привычной грубости", а потом уже и употребление бранных слов. Первый раз, аж растерялась, а потом подумалось, ну я уже такая есть. А навязываемая грубость - это для меня не про выздоровление и честность, а про насилие (эмоциональное и вербальное).
Цитата
И как взрослый ребенок алкоголика, пострадавший в детстве, я хочу, чтобы собрания, на которых я высказываюсь, были для меня безопасным местом. Бранные слова причиняют мне боль, ощущение грязи и отвращения.

Спасибо, что разрекламировала нашу группу как группу с интеллигентным составом!


Мои родители не были алкоголиками, но я, тоже, из дфс, как же мне отзываются эти слова!
buket1.gif buket1.gif buket1.gif
Уже думаю, как начать посещать собрания этой группы, где поддерживается безопасность участников и сами участники уже умеют защищать свои "нежные ушки", а скорее свои раненные травмированные души. hand.gif
Лесной Эльф
Brandy, это потому, что я свою кандидатуру выдвигала только на понедельники, а ведущий рабочего собрания, видимо, забыл в протоколе написать напротив моего имени "Пн".
Поэтому я добавила "Пн" и уточнила, что все дни, кроме понедельника, свободны для служения ведущим.
Чувствую себя как подтасовщик фактов... zastenchiv.gif sad.gif
P.S. Я что-то даже не знаю. Может быть, мне отредактировать сообщение, сделав прямую дословную цитату из журнала рабочих собраний, и после этой цитаты пояснить, что мое служение только по понедельникам, а остальные дни свободны?
Сейчас напишу ведущему рабочего собрания, чтобы он там поправил, добавил "понедельник".
Лесной Эльф
Натала, спасибо за поддержку!
Музыка
Цитата (юля мигунова @ 2.04.2015 - 14:06)
тогда я стала ведущей и тех.ведущей. далее мне сделали замечание, что насчет моей кандидатуры никто не проголосовал.

На мой взгляд, это не замечание, а ремарка ))) Всегда голосуют. За всех.


Цитата (юля мигунова @ 2.04.2015 - 14:06)
далее во время своего высказывания не как ведущего а как участника я употребила выражение "на хрен".

мне сделали замечание и вообще предложили меня заменить как ведущего.


Юля, тут сложная ситуация, в преамбуле написано:
Цитата (Музыка @ 28.01.2015 - 23:35)
Мы просим соблюдать правила чистоты речи и воздерживаться от ненормативной лексики: мата, оскорблений, грубых бранных слов. Если высказывающийся употребляет ненормативную лексику, ведущий группы вправе прервать высказывание и напомнить о правилах группы.


А ты сама в этот момент являлась ведущей.
На мой взгляд, человеку в таком взвинченном состоянии нельзя быть ведущим, объективность теряется. Хорошее предложение было выдвинуто. Тебя, в том числе, оберегающее.

Цитата (юля мигунова @ 2.04.2015 - 14:13)
но мне некомфортно, что мне делают замечание и не ценят мои старания провести группу или быть тех.ведущим.


Сочувствую, что некомфортно. Мне тоже некомфортно, когда критикуют ))) Думаю, многих это раздражает и даже пугает. Тут главное помнить, что отвергают не всю тебя, а только какие-то действия.
И откуда ты взяла, что не ценят?

Юля, лично я очень благодарна тебе за служение тех.ведущим buket1.gif

Не нравится атмосфера? Все вокруг не правы? Подумай, эта ситуация для чего-то дана тебе ВС. Для чего?


П.С. Лично я голосовала против, когда встал вопрос про бранные слова. Меня они не ранят, как Марию, например. НО! Групповое сознание - проявление ВС. Это был мой первый урок "Отпускай!" Второй урок случился тут же ))) Я не хотела возвращения старого названия, но это тоже произошло. Я поняла, что не могу контролировать всё. Это и не нужно wink.gif
Гость_Brandy
Лесной Эльф
меня не было на раб.собрании, как мне теперь предложить свою кандидатуру на служение ведущей? Я с удовольствием возьму один день.
Музыка
Brandy, выбирайте день недели
spring1.gif
Гость_Brandy
Пятница!
С завтрашней могу начать.
Mtil
Цитата (Brandy @ 3.04.2015 - 02:52)
Пятница!
С завтрашней могу начать.

masetkepkoj.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Сара Кру
Я к вам. hand.gif Мой ник в скайпе alex_olga_minsk, я новичок и сегодня буду в первый раз к вам стучаться.


_____________
"Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи. А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса".
Фрэнсис Бернетт "Маленькая Принцесса".
Музыка
Сара Кру, вэлком hand.gif
Сара Кру
Cпасибо за группу, мне было очень комфортно и легко здесь. Буду приходить сюда как можно чаще.

_____________
"Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи. А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса".
Фрэнсис Бернетт "Маленькая Принцесса".
Лесной Эльф
Привет всем! Сегодня я, к сожалению, не смогу провести группу. Уехала в другой город и не успею выйти в скайп в 12. Буду благодарна тому, кто возьмет сегодня служение.
Навера
Всем привет .Меня возьмите в группу пожалуйста .Мой ник в скайпе
nadinn722

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Музыка
Цитата (Навера @ 7.04.2015 - 15:47)
Всем привет .Меня возьмите в группу пожалуйста .Мой ник в скайпе
nadinn722

Вэлком spring1.gif
Навера
Что то нет никого в скайпе в 12.00 по Москве.7 минут осталось до начала.Может время переменили?

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Здесь расположена полная версия этой страницы.