[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Светланы "Обретение целостности"
Vertigo
Спикерское Светланы на тему "Обретение целостности" (аудиозапись, 31 Мб).

Москва. Группа "На Шверника". 31.01.2015
IrSin
У меня не получается открыть аудиофайл, выдается сообщение об ошибке (((
Vertigo
IrSin, ссылка обновлена и заработает через 10 минут ab.gif
Damien
Вуа-ля! ab.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Сатья
Спасибо! ab.gif многое отозвалось

_____________
Всем добра! :)
Яра
Спасибо, Светлана, за спикерское. Отозвалось многое: о принятии себя, о принятии других людей и еще я увидела как я сопротивляюсь тому, что я стала именно такой же как и моя мама: "Так и ни как иначе!" Спасибо m0149.gif
tanik
Светлана, спасибо!
Точно так же удрала из ДФС "учиться".
Отзывалось очень много... угодничество, избирательная память - почти ничего не помнила.
Завидую = хочу, тоже моё видение.
Злость в нужном русле - тоже очень уважаю.
И сладенькое, да... у меня были по этому поводу шаги АО.
buket1.gif
tane4ka
Спасибо, Светлана!!!
Дух_непоколебим
Очень интересно было послушать... про желания, что не знаешь что хочешь вообще даже в мелочах - типа еды или питья, что чувства это индикатор,и здорово, что их можно ощущать, что между хочу и не хочу, по середине и есть я.

Очень сложное, для меня, интересное спикерское, именно чужой опыт,чужое видение, спасибо.
ULITKA
Света спасибо! Так много отозвалось, особенно про ничего не делать целый день и не чувствовать себя виноватой при этом имея мамино "наследство" в виде запрета на отдых, отдых считался обоснованным когда валишься с ног от усталости, сейчас прорабатываю эти уроки ab.gif, еще про игру теми картами что есть...Спасибо что поделилась! spring1.gif hand.gif

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно...
DinaSokol
Спасибо большое!!! ab.gif

Кому интересно, выложила свое новое спикерское))
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=8995
бабочка
по первому спикерскому-отозвалось многое.Особенно о непрощении.Я в начале пути, может конечно и что-то изменится.Меня кстати непрощение тяготит и очень бы хотела отпустить эту кабалу.

_____________
Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку.Она должна измениться внутри.
Артём
Спасибо Светлане за спикерское! И за : "мама дарила то, что ей хотелось, меня как-бы не было... ". Как-то так, не дословно.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Здесь расположена полная версия этой страницы.