[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Секс и родители
Страницы: 1, 2, 3, 4
Oze
спасибо за тему.
у меня есть связка - секс родители, кажится. сначала застукала их нечаянно в лет 5ть или раньше не помню. мне мерешились чудовища в комнате где я спала и вот пришлось к ним пойти, больше не ходила. родители к сожалению ничего не объснили.
а потом было дома вские фильмы хранились содержания. а еще неприятные воспоминания вроде того как на природе семьями отдыхают родители и другие семьи и ночью почему то я встаю а мама на столе танцует перед другими.
почему то мне не приятно было и стыдно за нее.
ну и потом мама еще и учить меня начала - девственность говорит это единственное что можно выгодно продать,мол замуж выйти а так же что все проблемы семейно жизни решаются в кровати. если муж подходит в постели это хороший муж.
я вот поняла что мама ошиблась, кошмар какой то(((((((((((((
да и вообще она очень разозилась, что отвегла меня когда узнала о том что девственностью я распорядилась как то "не так". Сказала что меня такой не растила..ниче не знает от куда я такая выросла
вообщем заштомповали предки меня по этой теме да и я сама заштомповалась!
Oze
отошение у меня к сексу после воспитания моей семьей ну и жизнью окружающей не оч хорошее. я его боюсь что ли. вернее в сексе много страха.и адреналина.
секс для меня связан как будто бы с эксттримальными видами спорта или даже может быть с охотой . не знаю но у меня такие ассоциации.

ну ни как не с любовью там,нежностью секс у меня не увязывается.
любовь там или чето то вроде близость и т.д.ну не знаю.
еще с дракой асоциируется тоже. гнева еще много с сексом связано.
вот две самые главные эмоции у меня - страх и гнев связаны с этой сферой
Виктор85
Друзья. masetkepkoj.gif
спасибо тем кто создавал эту тему и поддерживал её. я как раз уже неделю думаю про свою нечестность в программе : я не проработал по четвёртому шагу отношения с противоположным полом. проработав 4 шаг я просто посчитал ненужным заполнять эту табличку тк ничего особенного я туда не напишу.
услышал обратную связь от анонимной сестры и вот теперь буду думать. тк честность это основа выздоровления.
опыт в программе показал что можно и нужно Бога попросить об избавлении изъянов.
и сейчас на новом этапе надо закрыть старые отношения и моё отношения к ним и потом просить у Бога чтоб Он показал новые (я неуверен что меня потянет на что то новое, тем не менее есть вера в программу).
когда писал это испытывал глубокий страх... но я уже 3 месяца иду целенаравленно когда появляются страхи любого типа :-) я же перепоручил свою жизнь Богу. pardon.gif
вчера был на группе и слышал обсуждение сексуальных отношений; сегодня увидел тему эту на форуме... думаю что Бог ведёт туда где пустота у меня...
из того что вычитал в программе отозвалась всего одна фраза "мои родители бесполые".


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
ariadna
Цитата
Причем мама считала, что секс - это плохо, и не любила его.

В точности как у меня.
Цитата
Отец - всю жизнь был к сексу неравнодушен,

И это тоже было.
В результате я так запуталась в отношениях с противоположным полом.Вроде бы и понимания, и любви ,и принятия хочется, но постоянно страх какой-то перед мужчинами присутствует.Боюсь довериться им в эмоциональном плане-обнажить свою душу.И секс без любви,без какой-то эмоциональной близости.Для меня он больше со страстью и с агрессией ассоциируется.Только сейчас(спасибо программе) научилась замечать такое поведение за собой и вовремя останавливаться(а за это спасибо ВС).
Fenya
Наткнулась на эту тему. Задумалась. Я много пишу про секс в моем журнале, а вот про родителей никогда не думала даже - чего там у них?

Связка, наверняка, есть.
Первое, что приходит на ум, это установка, что в браке постепенно "это дело" ослабевает. А с другой стороны - время проверяет брак. И получается, ровно как у меня (до недавнего времени): я могу расслабиться в браке и доверять, если он длится долго, ат секс уже ослабел. Вот как-то так. Я даже вспомнила, как мне было хорошо, даже радостно, когда я поняла, что медовый период проходит: типа - "все нормально у нас, наконец-то".

Дальше я вспоминаю какие-то отдельные высказывания. Например: "мама - она... холодновата" (уж не знаю, что это значит). А вот по другой линии, по отцовской, женщины - "очень". В смысле - любят секс. И от этого всякие перекосы бывают, трагедии, разводы, страсти бушуют.
Мне всегда хотелось быть похожей на маму. Во всем. И, получается, что в этом тоже. Но я никогда не могла угнаться за ней, у отца всегда находились аргументы "вот посмотри - твоя мама - и дальше что-то с обожанием про нее", поэтому, думаю, я из протеста выбрала второе (страсти ). Но вот, откликнулось то, что написала Любаша - это был не выбор, не настоящий выбор. Это как навязываемая услуга выбора нет. А себя я раньше, до Программы, никогда не выбирала, да и в Программе это не так просто для меня.
Рома
на сегодняшний день я даже не могу сосчитать количество женщин с которыми у меня был секс, их было очень много. от проституток - до тех с кем мы жили вместе, из своего сексуального опыта пришел к тому, что самый приятный секс это секс со своей женщиной, с той с которой мы вместе, с которой делаем семью.
Здесь расположена полная версия этой страницы.