[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте, я новенькая, помогите разобраться
Анастасия05
Привет,
Меня зовут Настя, мне 18 лет. Я созависима, из дисфункциональной семьи. Я знала, что мне есть над чем работать, прочитав много чего про дисфункциональные семьи и признаки созависимости я убедилась, что это так, у меня действительно есть ряд проблем/
Помогите пожалуйста, с чего мне начать? Я начинаю писать дневник чувств. Хотелось бы попасть на группы, но живых групп в моем городе нет. Как попасть в скайп группу? В какую стоит идти? И что там делать? Стоит ли сразу браться писать шаги или нужно как-то подготовиться? Возможно ли спонсорство по скайпу?
Я прочитала сегодня много чего, на сайтах о созависимости, есть большое желание действовать и немного каша в голове. Буду благодарна любой помощи!
Damien
Анастасия05, привет!
Добро пожаловать!

Можно начать с темы: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

Расписание и способ присоединения к скайп-группе тут: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618
Нужно добавить в свои контакты аккаунты скайп-групп, написав на них запросы и просьбу подключить к группе.
Приходи на любую скайп-группу из расписания. Там можно просто слушать, выключив микрофон.

Спонсорство по скайпу возможно. На скайп-группе как раз можно присмотреть того, кто понравится.

Удачи!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Анастасия05
Damien, спасибо большое!
Солнечная
Анастасия05, привет!
Выздоровление идет постепенно, шаг за шагом, поэтому начинать можно с чего угодно, главное - не останавливаться и никуда не сворачивать)))
Кто-то начинает с работы в малой группе, кто-то пишет шаги со спонсором, кто-то (как я, например) сначала читает литературу.
Программа ВДА входит в жизнь постепенно и выздоровление обязательно начнется, если только быть честным с самим собой и хоть что-то делать для своего исцеления.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Анастасия05
Солнечная? спасибо! Ваши слова вдохновляют:)
Здесь расположена полная версия этой страницы.