[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа, 1 шаг, очная
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nataliasb2015
Предлагаю создать новую Малую группу по 1 шагу в Москве. Территориально в пределах Центра плюс-минус.
Девочка Лера
+1

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
михаил75
После обеда.тогда я за
Sof
Я готова присоедениться, очень ищу малую группу по 1 шагу.
В выходные или утро до 11.00
АлексЖ
Это будет лидерская группа с впередиидущим человеком? m0149.gif m0151.gif
Нота
+1
Интересует вопрос- на малых группах тоже за пропуски отчисляют как и на группах по скайпу?
Sun11
+1 готова вечером по будням
снежинка
Меня тоже это интересует. Хотелось бы получить больше информации об этом :)
михаил75
Сколько нас?
Девочка Лера
Предлагаю дни пятница вечер или воскресенье день.
По вечерам по будням живые группы вда. Не хотелось бы пропускать их. Утро по будням тоже позитив.
Помоги нам ВС устроить все наилучшим образом.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
АлексЖ
Цитата (Девочка Ксюша @ 6.04.2015 - 16:18)
Предлагаю дни пятница вечер или воскресенье день.

я поддерживаю это предложение hand.gif
михаил75
Давайте воскресение
Tsunade
Ищу малую группу по первому шагу. Готова присоединиться. Время пятница (вечер) или воскресенье (день) мне подходит.
okean-q
вечер пятницы подходит, а в воскресенье сложнее
ищу малую группу по 1 шагу!
здравствуйте
Tanushka
Всем привет! Хочет присоединиться моя знакомая,Дина. Пишу по её просьбе, так как не получается у неё зарегиться. Ей удобно вечер после 20,00 и выходные.

_____________
Мы создаем вокруг себя мир в котором хотим жить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.