[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наш опыт
Страницы: 1, 2, 3
Бенедикт
Я решила открыть новый раздел, назвать его "Наш опыт" и помещать туда виртуальные спикерские выступления и истории выздоровления, написанные русскоязычными выздоравливающими взрослыми детьми.
Автором этого раздела может стать каждый. Если вам есть чем поделиться, напишите о своем выздоровлении: как вы делали шаги, какие трудности были, что вам помогало. Так постепенно мы накопим материал и сможем издать ежедневник или русскоязычный сборник для взрослых детей.
Руководствуясь принципом "Начни с себя", я начинаю с себя и выкладываю свое виртуальное спикерское выступление, 8 страниц.
Бенедикт. post-7-1255088237.ibf
Timur
Бенедикт
С большим интересом прочёл твою историю. Увидел и себя, свои проблемы и ошибки в ней. Спасибо что делишься. Помогает. Я бы тоже написал свою, но думаю еще рано мне. Опыта пока маловато. Но скоро напишу.
Жека
Бене, спасибо за труд!
Когда я читаю такие истории, получаю и эстетическое удовольствие! Я прямо вижу, что они написаны как бы резвясь и играясь. И у меня появляется иллюзия, что, поскольку очень похоже на мое, то это я уже все и сделала. Ну, или почти все. Или кажется, что если с легкостью говорится, то и сделать-то легко. Я много раз себя на этом ловила и до сих пор ничего не делаю. Существенного. Вот, опять себя обругала незаметно.
Такие письма дают надежду. Я так долго была по жизни отличницей, что теперь у меня затягивающееся "двоечничество" ab.gif
Еще раз огр. спасибо! 55.gif
Yunalina
Бенедикт
Огромное спасибо!

_____________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Бенедикт
Ребята, спасибо на добром слове!
Жека, история и правда написалась как то на одном дыхании. На самом деле есть еще очень много того, что хотелось бы рассказать, но я не хотела "перегружать" материал, все таки должна быть мера в опыте, силе и надежде :-).
Жека
Цитата
должна быть мера в опыте, силе и надежде :-).

Спасибо, Бенедикт! Такая деликатность и лаконичность меня по жизни удивляют. Мне - наука. Мое многословие, как говорили неоднократно - моя защита: чтоб никто не докопался до главного. Мои тяжеловесные долгие тексты, действительно читать трудно ak.gif
Gregg
Бенедикт, спасибо за сокровенное!
Когда читал понял, что я не одинок со своими тараканами:)
Бенедикт
Gregg,
спасибо!
Действительно, у взрослых детей больше сходства, чем различий. Хотя иногда раньше мне казалось, что я такая особенная :-)
Инна
Бенедикт
Огромное спасибо. А еще вопрос возможно ли частично или полностью почитать твою историю на нашей группе? Тоесть я прошу разрешения.
Бенедикт
Инна
Инна, конечно, можно, и полностью, и частично. Дело же не в личностях, а в принципах! :-)
Бенедикт
Ребята, спасибо вам за добрые слова, интерес и поддержку!
Знаете, я вскользь упомянула в переписке с американским литературным комитетом про то, что написала личную историю, и меня попросили перевести ее на английский.
Я проклиная свою болтливость перевела ее, так что теперь история существует еще и в английском варианте. :-)
Но это я к чему: пишите свои истории! Ваш опыт, сила и надежда нужны другим взрослым детям.
Тото
Лучшая проповедь - это личный пример!
Danika
Бенедикт
большое тебе спасибо! твой опыт - вдохновение и свежий ветерок в моих, пока застывших, мыслях.
один вопрос - у тебя такая насыщенная жизнь, как ты всё успеваешь? я меньше путешествую, но работой и творчеством загружена. на прописывание шагов времени почти не остаётся.
или это какой-то уход, бегство, чтобы снять с себя ответственность за моё выздоровление?
Бенедикт
Danika
Спасибо на добром слове.
Не знаю, заметно ли это из текста спикерского, но я ведь очень подолгу делала каждый шаг. В итоге динамика была медленной, но, как показала жизнь, устойчивой.
Мой секрет - делать по чуть чуть, но регулярно. Хоть 10 минут в день, но записать. Хоть на один вопрос - но ответить. Хоть на одно собрание в неделю пойти обязательно.
Я, кстати, иностранный язык учила также. Есть люди, который "схватывают" душой и сердцем и бегло говорят уже через несколько месяцев интенсива. А я учила всеми возможными способами, годами. С программой у меня точно также.
Ведь программа - это по сути тоже новый "язык" общения с внешним миром.
Уля
Цитата (Бенедикт @ 9.10.2009 - 11:37)
Руководствуясь принципом "Начни с себя", я начинаю с себя и выкладываю свое виртуальное спикерское выступление, 8 страниц.

Бенедикт, огромное спасибо! Твой опыт ОЧЕНЬ важен для меня ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.