[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: У Brandy день рождения!
Страницы: 1, 2
Гость_Метель
Дорогая Brandy!

Поздравляем с днем рождения!
Желаем побольше наслаждений, контакта с собой, счастья и красоты вокруг и внутри!

buket1.gif

user posted image
Яра
Brandy, с Днем рождения!!!!!! m0149.gif choir1.gif spring1.gif m0151.gif m0637.gif m0654.gif teddy.gif fly-fly.gif C dnem_rozhd.gif
Ксо
Brandy, с рождением! Любви! denrojdenija-140.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Virgo
Brandy! С Днем Рождения тебя!!
Счастья, радости, любви, побольше улыбок и солнечных дней!!
Обнимаю тебя! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

А это маленький салют в твою честь:)
denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif
Гость_Brandy
spring1.gif

спасиба)))))
Mtil
Brandy,с днем рождения! buket1.gif ab.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Damien
Brandy, поздравляю с Днём рождения! Восхищаюсь тобой. Солнечного тебе нового года! denrojdenija-107.gif
denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif

fly-fly.gif
Pozdravliayu.gif
C dnem_rozhd.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Brandy
Mtil
спасибо))

Damien
я тебя обнимаю
Гость_Скрипка
Brandy
С Днём Рождения! choir1.gif m0149.gif denrojdenija-140.gif ie.gif denrojdenija-119.gif fly-fly.gif
Пусть у тебя всегда будет море buket1.gif

user posted image
Smudge
Brandy, поздравляю, поздравляю, поздравляю! "плавной и ненавязчивой" жизни и приятного окружения желаю!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наташа
Brandy, поздравляю!!! С днем рождения! Будь счастлива и здорова! Спасибо тебе за все! denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-107.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif C dnem_rozhd.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Солнечная
С Днем Рожденья, Brandy!!!
user posted image

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
McDao
Поздравляю! buket1.gif

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Vertigo
Поздравляю!
m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.