[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: новая группа по 1 шагу (скайп)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
klexa
Цитата (pinokkio @ 30.04.2015 - 15:02 )
ок.
как Высшая Сила разрулит...

согласна с тобой полностью))
ТаняН
здравствуйте! можно к вам на группу присоединиться?
и можно ещё вопрос по заданию? эти задания - по Жёлтой тетради, верно? мне для того, чтобы их сделать, надо просто прочитать то, что написано в Жёлтой тетради, или мне надо перед этим ещё книгу изучить, может, ещё что-то сделать?
klexa
Цитата (ТаняН @ 1.05.2015 - 12:02 )
ТаняН

Здравствуйте! Конечно можете. Пока группа открыта. Ближайшее собрание в субботу в 17-00 по мск. Соединение связист начинает за 5-10 мин. Обязательное условие - выполненное ДЗ. Добляйтесь на этот логин semitzvetik-vda. Мы прошли первые 4 вопроса 1 шага. На ближайшее занятие надо написать ДЗ по вот этим вопросам:

1 шаг домашнее задание вопросы 5,6, бессилие: 1,2
5) Кто из моих родителей или родственников страдал эмоциональными нарушениями?
6) Кто из моих родителей или родственников был перфекционистом?

Бессилие:
1) Чем бессилие отличается от беспомощности?
2) Понимаю ли я, что последствия семейной дисфункциональности, упомянутые в Первом шаге, являются чертами выживания из Списка Характеристик ВДА?

Насчет чтения чего-либо я ничего не знаю. Лично я просто отвечаю на вопросы по своим ощущениям. Делаю так.
Пишу вопрос. Под ним ответ. Под ним 2 примера из своей жизни.
Мы работаем по желтой тетради, да.
Наша группа взяла за основу опыт вот этот http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095 и на рабочем собрании мы проголосовали, что принимаем, а что меняем.
Приходите на собрание с ДЗ выполненным, захотите остаться в группе, мне сообщите, я секретарь на этом шаге, добавитесь ко мне в друзья и у вас будет доступ к групповому журналу, где выкладывается важная информация, в том числе и ДЗ.
The Dark One
сорри, что рано вышел
пришла мать и стала выяснять, чем это я занят
Katty3323
Здравствуйте , к вам можно присоединиться, или уже опоздала&
olayar
Добрый день! Я бы тоже хотела к вам присоединиться, как это сделать?
klexa
Цитата (Katty3323 @ 3.05.2015 - 23:23 )
Здравствуйте , к вам можно присоединиться, или уже опоздала&

Здравствуйте! Конечно можете. Пока группа открыта. Ближайшее собрание в субботу в 17-00 по мск. Соединение связист начинает за 5-10 мин. Обязательное условие - выполненное ДЗ. Добляйтесь на этот логин semitzvetik-vda. На ближайшее занятие надо написать ДЗ по вот этим вопросам: 1 шаг домашнее задание бессилие: 3,4,5,6 вопросы
3) Перечислите три последствия взросления в дисфункциональной, алкогольной или имеющей другие зависимости семье.
(Подсказка: любые из 14 характерных черт)
4) Какой была моя роль при взрослении в дисфункциональной семье: потерянный ребенок, герой, козел отпущения или спасатель? Другая?
5) Со сколькими типичными характеристиками взрослого ребенка из Списка (Проблема) я себя отождествляю?
6) Что означает «не говори, не доверяй, не чувствуй»?

Мы работаем по желтой тетради.
Предыдущие вопросы 1 шага мы уже прошли.
klexa
Цитата (olayar @ 4.05.2015 - 08:48 )
Добрый день! Я бы тоже хотела к вам присоединиться, как это сделать?

Здравствуйте! Присоединяйтесь!))) Ближайшее собрание в субботу в 17-00 по мск. Соединение связист начинает за 5-10 мин. Обязательное условие - выполненное ДЗ. Добляйтесь на этот логин semitzvetik-vda. На ближайшее занятие надо написать ДЗ по вот этим вопросам: 1 шаг домашнее задание бессилие: 3,4,5,6 вопросы
3) Перечислите три последствия взросления в дисфункциональной, алкогольной или имеющей другие зависимости семье.
(Подсказка: любые из 14 характерных черт)
4) Какой была моя роль при взрослении в дисфункциональной семье: потерянный ребенок, герой, козел отпущения или спасатель? Другая?
5) Со сколькими типичными характеристиками взрослого ребенка из Списка (Проблема) я себя отождествляю?
6) Что означает «не говори, не доверяй, не чувствуй»?

Мы работаем по желтой тетради.
Предыдущие вопросы 1 шага мы уже прошли.
Katty3323
Спасибо большое)
klexa
Katty3323
Цитата (Katty3323 @ 4.05.2015 - 17:34 )
Katty3323

Пожалуйста, на здоровье! Ждем вас, приходите!))) Мы вам рады!
AnnaS
Группа уже набрана?
klexa
Цитата (AnnaS @ 6.05.2015 - 14:02 )
AnnaS  

Группа открыта пока))
ks_vas
Здравствуйте, можно присоединиться к вам?
klexa
Цитата (ks_vas @ 7.05.2015 - 15:12 )
ks_vas 

Здрасьте! Да, присоединяйтесь, конечно!)) Все инструкции в этой теме чуть выше. Если будут доп вопросы - помогу чем смогу!
ks_vas
klexa, спасибо. отправила запрос. Готовлю домашнее задание m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.