[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пары, в которых только один ВДА или ДФС
Страницы: 1, 2, 3
Оля Ветер
А мне выбрать моего парня помогли лекции Нарушевича, это ведический психолог. Я после разрыва предыдущих отношений начала общаться с двумя парнями. Причем просто так, ходили, разговаривали, как друзья. Меня это очень напрягало - как так, я наверное, кого-то обманываю. Но у Нарушевича говорится - это нормально просто общаться с несколькими парнями, именно общаться, так у женщины есть возможность выбирать, сравнивать, а не бросаться на первого, кто на меня посмотрит и скажет доброе слово.

Так мы и общались. Когда первый парень случайно увидел второго, нынешнего, он как-то отвалился и больше не звонил. А мой второй, мне сразу говорил - если надо общайся, выбирай себе того, кто больше понравится. Т.е. главное, что я решу.

В начале общения мне мой парень не особо нравился, больше предпочитала первого знакомого. А сейчас все больше понимаю, как мне повезло, как с ним хорошо, он заботится, проявляет внимание, при этом не забывая и о себе. Думаю, что он растет в отношениях вместе со мной.

Да, потом был еще парень, но он тоже при виде конкуренции возможной, отошел в сторону.
Luna
Я думаю, что так не бывает просто. Не бывает чтобы ВДА и ДФС встретил здорового.
Тогда обе здоровы если один партнер норм.

Кста, я тоже думала, что вот мне ведь повезло! Нашла здорового! Неа. Это отрицание у меня было. Долго не видела, что об меня вытирали ноги. m0159.gif

Такие пары складываются по принциру симбиоза. Например у нас: я с детства находясь в симбиозе с мамой выбрала в мужья человека, который бы дополнял меня. ТО есть папеньку, который бы решал мои финансовые вопросы. Кроме того, если моему мужу плохо, то он никогда не ищет вину в себе, а проецирует её на других и на меня в свою очередь, а я еще с детсва винила во всем себя и рад стараться винить себя в вине мужа. То есть мужу нужна зависимая несомостоятельная дочь, которая его боготворит и боица бросить и подстравивается под него, а мне нужен был папик, который бы меня любил и опекал как маменька это делала до 36 лет. Ну насчет опекания то есть суперопекания маменьки тут конечно я ни маменьку ни себя не виню. ТО есть такие отношения складываются по принципу "рука руку моет."

Если я начну брать свою ответсвенность финансовую на себя, то не факт, что муж будет рад. Он и не рад. Он с настороженностью относился к моим поискам работы. Но меняя себя я смогу поменять наши отношения. Моя задача забрать свою финансовую отвественность за свою жизнь, не боясь нравится ли это мужу или нет. И тогда может быть что муж начнет действовать по здоровому и начнет меня любить и уважать, заботиться обо мне, а не страдать сам от контроля надо мной.

Я долго пыталась как психолог, зная по книжкам, что такое нормальный мужик выйти за него замуж и пыталась строить из себя нормальную. m0159.gif Но нормальные на меня не клевали и если уже клевали, то вовремя сбегали. masetkepkoj.gif
kaktus
интересно
Сфера
А , нашла в какую тему картинку прилепить)

user posted image

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Laura
Цитата (Luna @ 26.05.2015 - 16:55 )
Я долго пыталась как психолог, зная по книжкам, что такое нормальный мужик выйти за него замуж и пыталась строить из себя нормальную. 

А не подскажите, что за книжки?
Здесь расположена полная версия этой страницы.