[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нуждаюсь в совете
Страницы: 1, 2, 3
Masya
Damien Спасибо buket1.gif

Оля Ветер masetkepkoj.gif


_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Гость_ Igor
Цитата (Masya @ 9.06.2015 - 14:01 )
А кто он?

Психотерапевт с огромным опытом практической работы.
В России известен с конца 90х годов. Автор многих брошюр и книг.
Masya
Damien
Спасибо читаю. Очень нравится. Открыли мне глаза buket1.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
marie
Masya
как же я тебя понимаю.
Я склонна впадать в крайности у меня черно-белое все. Не могу найти середину и все тут.

Какая-то неразбериха и очень сложно перестроитьсвои модели. Вообще не общаться- отчуждение подталкивает к выпивке (я никому не нужна, меня все бросили). Сюсюкаешься - у нее все норм, всех обманула (можно себе спокойно пить, никто же не узнает).
Мне помогла школа для созависимых - это цикл лекций, где рассказывали о зависимости, созависимости и практические кейсы как начинать менять свое поведение.
Masya
marie спасибо!!! Лекции прослушала так что аж в уши вьелись)). Те что не въелись слушаю повторно. Спасибо всем дорогие вдашки до меня начало доходить!!!! Нужны границы вот он первый ключик найден. Оказывается у меня их не было ни где и не с кем. И вот вчера меня просто осенило и я стала писать писать... Вот моя территория, а вот мои любимые ваша! Я буд то прозрела, но вот в чем беда я вижу как все наезжают на мою территорию, а как отстоять не знаю. И такое зло берет! t2450.gif
Пойду поучусь как отстаивать свое государство. 🚷

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
marie
Masya
Поздравляю!
buket1.gif
п. с. из первых результатов своих действий скажу, что границы начинают работать!
Галя-дитя Бога
Я читаю Барьеры. Кстати есть скайп группа по этой книге.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Оля Ветер
Цитата (Bet Dixon @ 14.06.2015 - 09:59 )
Я читаю Барьеры.


Мне эта книга тоже очень нравится. Перечитывала два раза, думаю, надо еще повторить.
Авторы Клауд и Таунсенд.

Masya
marie
Bet Dixon
Оля Ветер
Спасибо дорогие ВДАШЕЧКИ какое счастье что вы у меня есть, что есть этот форум и программа !!! m0149.gif buket1.gif
буду искать Барьеры и читать

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Здесь расположена полная версия этой страницы.