[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Дункана в Ярославле 1 августа
Страницы: 1, 2
Яра
1 августа состоится спикерское Дункана в Ярославле в 11:20. Нам нужна помощь, нет переводчика!!!! Просим откликнуться, у кого есть возможность помочь нам с переводом. Проезд до Ярославля и обратно возместим.
Яра
В Ярославле 1 августа в 11.20 будет проходить открытое собрание ВДА, на котором выступит спикер Дункан.

Адрес: проспект Октября, 59, 1 этаж, конференц-зал (помещение в Областной клинической наркологической клинике)

Время уточняем 11.20. Можно приехать и в пятницу по желанию, есть возможность предоставить квартиру ab.gif
Мои контакты в скайпе логин erikatrust. Может от нас еще что требуется, подскажите. Очень хочется встретиться с Дунканом m0149.gif
Яра
Прошу помощи. Нужна преамбула для спикерского. Где текст можно взять? friends.gif
Итицкая сила
Яра
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=5095&st=15 тут есть
Яра
Итицкая сила
Спасибо тебе огромное m0149.gif
А есть текст для живой группы, чтобы и гостей представить или, ну вообщем нет у нас опыта проведения спикерского на открытом собрании. И делаются ли сборы по 7 традиции?
Итицкая сила
Яра
я к сожалению была только на скайп собраниях. Того же Дункана даже два раза m0149.gif правда это были Энэевцы. Поэтому чем смогла. А запись будет?
НАИВная
вау круто! Это будет живое спикерское или скайп ? не поняла

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Итицкая сила
НАИВная
живое. m0149.gif
Яра
Цитата (Итицкая сила @ 22.07.2015 - 23:41 )
А запись будет?

Я упустила этот момент. надо подумать как нам это сделать. Наверное диктофон нужен? как еще делают запись?
Итицкая сила
Яра
если с компа звук (скайп) , то программки есть. А на живых - диктофоны.
Damien
Яра, практически любой современный телефон имеет встроенное приложение "звукозапись" или "диктофон". единственное, некоторые приложения могут записать 1 час, дальше запись останавливается. В таком случае нужно просто снова нажать кнопку записи ещё раз.
Лучше писать на несколько устройств сразу и положить их перед спикером - больше вероятности качественной записи. Возможно, Дункан сможет сам записать на свой планшет.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Итицкая сила
о! точно! планшеты еще.
Redas
Жалко что я сейчас в Англии, я бы с удовольствием стал переводчиком, блин жалко я не в России(
Яра
Спасибо вам всем за поддержку m0149.gif Это придает сил, а то я мандражирую shok1.gif Как хорошо, что вы есть choir1.gif
Яра
masetkepkoj.gif В Ярославле 1 августа в 11.20 будет проходить открытое собрание ВДА, на котором выступит спикер Дункан.

Адрес: проспект Октября, 59, 1 этаж, конференц-зал (помещение в Областной клинической наркологической клинике)

Добро пожаловать m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.