[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по первому шагу
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dee
Я хотела вставить этот опрос в уже существующую тему про скайп группу по первому шагу. Но не разобралась как, поэтому создаю отдельно
Буковка
Dee,привет!Спасибо, что сделала опрос. Надеюсь, сейчас нам проще будет определиться)
Кислинка
Ну так, большинство за воскресенье после 16-00.
Определяемся? я согласна на это время.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Dee
Я согласна. А что мы вчетвером? Или еще подождем может кто еще подтянется? У нас есть кто будет вести группу?
_Alina_
Привет!
В вск вечернее время мне тоже удобно.
(1 шаг)
Dee
Относительно времени тогда тут решим или создать еще опрос? Мне чем раньше, тем лучше. В идеале 6 вечера вообще. Могу в 7 тоже, но под конец группы мне тогда придется уходить, потому что у меня служение на живой группе
_Alina_
Давайте тут)
Мне тоже в 6 - самое то!
Кислинка
Давайте в 18-00. Кто группу будет вести не знаю. даже не представляю как это делать. давайте ещё подождем, или можно начинать, и встречи 2-3 будем принимать ещё участников.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Smudge
Милые дамы!
могу рассказать свой опыт прибывания в Малой Группе - правила, как вести и прочее.
Также на сайте довольно много информации о малых группах.
Когда соберётесь на организационное собрание - стучитесь.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Буковка
Мне в 18 часов тоже удобно. Единственное, в это воскресенье у меня др, могу не попасть на оргсобрание. В остальные дни - я с вами.
Dee
тогда предлагаю завтра 02/08/2015 собраться на первое организационное собрание
Smudge придешь? Просветишь нас? m0149.gif
Smudge
Dee, во сколько?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Dee
Напишите мне пожалуйста ваши имена в скайпе, я создам группу. Можете писать в личку, если хотите
Маруня
я тоже хочу присоединиться к вам!Можно?)
_Alina_
Нас пока четверо или пятеро, думаю да)
Здесь расположена полная версия этой страницы.