[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: культурная программа
Страницы: 1, 2
Mirta
Раз я подняла тему про праздник, то спрошу у всех, кто читает - какие развлечения кому нравятся, радуют?

Хоть я и не ответственная, но в празднике заинтересована, и думаю, что ваши ответы помогут и тому, кто ответственный за культпрограмму.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mirta
Начну с себя.
Я люблю игры по типу детских или подростковых. Например, крокодил, отгадывать загадки, сочинять что-то по-очереди, рисовать с завязанными глазами, придумывать что-то, можно - игры в меру подвижные, если помещение позволяет.
Не люблю конкурсов вроде свадебных, и вообще конкурсы и соревнования не люблю. И все, что не подходит для Внутреннего ребенка, это не то, что я бы хотела.
Поплясать под веселую ритмичную музыку - это мое.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Cat-on-the-roof
Было бы отлично, если бы было отдельное помещение. Можно было бы даже на месте решать, чем заняться.
Танцы - тоже хорошо, тут надо музыку подготовить.

На предыдущих 2 встречах была такая ситуация, что анонимные собирались в коридоре, чтобы пообщаться. Иногда это мешало слушать спикеров. И это тоже стоит учесть.
НАИВная
Mirta
спасибо, хотела отдельную ветку создать про культпрограмму) говорите что нравится , какие игры нравятся и тд , кто хочет спеть, станцевать или еще что то! предлагайте! это наша встреча, давайте сделаем ее вместе wink.gif

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
НАИВная
Друзья! здесь можно писать о том что бы мы хотели увидеть на БВ, после спикерских и групп. Чем бы хотели заняться ? А может вы хотели бы спеть , станцевать, поставить сценку?? Добро пожаловать! предложения и пожелания можно писать сюда , или мне в личку. Давайте воплощать в жизни 7 обещание программы ВДА )

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Mirta
Цитата (НАИВная @ 8.08.2015 - 01:38 )
хотела отдельную ветку создать про культпрограмму

А что, я за - давайте перенесем в отдельную ветку, начиная с моего вопроса о предпочтениях? прошу модератора

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
peterzh
Аня, я помню мы на старом НГ чтото такое классное делали все в кругу, но что не помню :)
еще конечно я предлагаю пускать шарики. а к шарикам написать обещания , к примеру. Ну и запускать то, которое хочется чтобы сбылось )

про танцы кстати - там надо узнать - это дом паломника, там с музыкой может быть сложно.
Гость_ Igor
Мне очень хочется, чтобы было достаточно просторное помещение для буфета, со столами и стульями. Лучше мягкими.
Или диванчики такие, как в кафе.
С чаем и плюшками. Для устного душевного общения, еще ничего лучше не изобрели.
Ну, я так думаю.
Киса
Igor, я бывала в доме паломника на других мероприятиях. Буфет был там же, где и основное мероприятие. Ставили столы с тортиками и кулерами.
Столовая там есть, обычная, со столами и стульями, но небольшая, для жильцов и камерных мероприятий.
Алфавит
И как же там с танцами? Мне нравится музыку подбирать. Если возможно проведение дискотеки, я могу. Тогда пишите пожелания.

_____________
Я люблю Тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Я благодарю Тебя.
Mirta
Цитата (Алфавит @ 15.08.2015 - 15:00 )
я могу. Тогда пишите пожелания

Мое пожелание - раз можешь, то проведи дискотеку ab.gif я бы хотела, что-нибудь быстрое, веселое и обязательно ритмичное

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
НАИВная
Алфавит
танцы здорово ! можно прийти в оргкомитет предложить служение диджея и взять его)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Нюрик
Предлагаю КВН разыграть, мин на 15-20 как зависимые. Только нужен сценарист и артисты ну и режик :)
peterzh
Цитата (Нюрик @ 18.08.2015 - 14:17 )
Предлагаю КВН разыграть,

Ты готова взяться?
НАИВная
Нюрик
обожаю КВН! правда "как зависимые" мне мало о чем говорит ... и пока мало желающих это все организовывать... да и выступать тоже пока мало желающих вижу )
а что такое "режик"?)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Здесь расположена полная версия этой страницы.