[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Разное. и алкоголики и вообще про жизнь
Плюхенс
паранойя, удалила)
спасибо, обращусь в группу)
Damien
Плюхенс, привет! Добро пожаловать к нам! masetkepkoj.gif
Ты хорошая. Здесь ты можешь найти поддержку и полезную информацию ,как из всего этого выбираться и жить полной жизнью. Приходи на группы!

Можно почитать рекомендации, с чего начать новичку.



_____________
Мальчик - отец мужчины
Плюхенс
паранойя, удалила)
Яра
Плюхенс
Привет ab.gif Спасибо тебе, что поделилась своей историей, прими мою поддержку. Мой отец запойный алкоголик и моя жизнь тоже была очень горькой до ВДА. Эта программа не религиозная, она учит меня верить, верить во что-то более сильное, важное, в то, что мне может помочь. Я учусь здесь другому способу жить, учит меня заботиться о себе. любить себя, учит принимать меня со всеми моими недостатками и даже достоинствами без обвинений. Моя жизнь очень здорово поменялась. Я хожу на группы, работаю по 12 шагам, слушаю опыт других, как у них меняется жизнь и что они предпринимают в сложных ситуациях, это мне тоже очень помогает. У меня появились здесь друзья, я общаюсь с ними по скайпу. Я получаю здесь огромную поддержку. Плюхен, я рада, что ты нашла этот сайт, осваивайся, все будет хорошо. Обнимаю тебя m0637.gif
Плюхенс
Яра
спасибо большое за поддержку)
я подумаю над группами, хотя мне это все не очень подходит, как мне кажется, но попробую)
Здесь расположена полная версия этой страницы.