[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что Вы хотите получить в подарок на Новый год
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фуксия
Я сейчас прочитала темы и я тоже хочу колечко золотое, большое, с бриллиантом

_____________
Expecto Patronum
Linina
Что-то тоже захотелось веселья и квартиру ))

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
Бонита
Свой дом или квартиру, машину, и родного любимого человека, финансовую стабильность и благополучие. Крепкое здоровье и моральные и физические силы, крепкую связь с Богом.


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Осень
Я хочу свои восстановленные физические и душевные силы, здоровую жизненную энергию, радость и душевный покой. И работу, на которой мне будет интересно, без выматывания сил и материально защищённо.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ветерок
Вот уже долгое время я загадываю на н.г,что бы жила моя бабушка,которой в этом году 88 лет исполнилось, считала,что желать какие то материальные блага стыдно и эгоистично,но мне очень хочется,что бы мы купили свой дом, поменяли машину, шубку хочу, часики и курить хотела бы бросить, и на маму не хочу быть похожа и ещё от кредитов бы избавиться)))) вроде пока всё, если вспомню ещё добавлю

_____________
начало положено!
Васелина
вспомнила чего хочу на Новый год в подарок... согласна даже вот не прям на Новый год, а хотя бы в течение года... zastenchiv.gif ,например к сентябрю-октябрю...

_____________
)))
Галя-дитя Бога
я хочу много подарков для завивки волос бэбикерл, швейную машинку

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Киса
Хочу в подарок курс в школе креативной столярки ab.gif
Smudge
Киса, круто!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Mirta
Прошу от ВС. Умение защитить границы в трудных обстоятельствах с трудными для меня людьми - сохранив самоуважение, а по максимуму и уважение ко мне, не прибегая к ссорам, склокам, прекращению общения. Когда это возможно, конечно. И понимание - возможно это, или нет.
А еще пошли мне, дорогая ВС, здоровья, сил, трезвый праздник, веселье, и добрых душевных людей побольше. Дороги, в т.ч. туда, куда я хочу вернуться. Творческие идеи и их реализацию. Исполнение моего желания и мольбы, Ты знаешь.
А коньки я сама себе подарю, с Твоей помощью, Ты же мне поможешь ng2.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
OlgaNew
...

_____________
Ka mate! Ka ora!
tanik
Я хочу перчатки, духи и красивый просторный халатик. А еще - радоваться и веселиться, этого пока такой дефицит...
LaPrimavera
А я хочу, что бы в моей жизни появился тот, кто будет мне дарить подарки. А то НГ и ДР для меня очень трудные праздники, а еще 8-е марта. Вроде праздник, вроде жду, а одновременно напрягает и грустно. Ни с кем отметить, ни поздравлений, ни подарков...
Хочу попасть в хорошую, добрую, веселую компанию на этот новый год!
choir1.gif m0629.gif

_____________
user posted image
Галя-дитя Бога
а мне уже купили швейную машинку и теперь я хочу сапоги новые buket1.gif m0149.gif

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Amrita-Olya
А я хочу себе на новый год подарить: чулочки, белье, украшения, туфельки, сумочку к платью и конечно, же платье!!!!! Который новый год мечтаю, осиливаю по деньгам только платье. Дедушка Мороз услышь меня))))))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.