[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что Вы хотите получить в подарок на Новый год
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фуксия
Я очень хочу найти свое предназначение. Дело свое!!! Чтобы я могла его делать независимо от "дяди". Я хочу либо свой бизнес или стать профессионалом в чем то. Боженька, помоги мне, пожалуйста.

_____________
Expecto Patronum
Sally77
На Мальдивы хочу))) fly-fly.gif
Sova_93
Хочу чувствовать присутствие ВС постоянно в своей жизни, чтобы больше не ощущать себя одинокой и покинутой...
Олеся В
Для себя хочу: хочу жить с ощущением, что времени для всего достаточно. очень очень хочу в Адыгею весной. Встретить новогодние праздники рядом с близкими по духу людьми. Хочу увидеть волшебство. И чтобы мои близкие были здоровы. Хочу свозить дочку в Армению покататься на лошадях. Много работать и редко ошибаться и мало уставать. Сил и энергии хочу. И еще, может быть, встретить мужчину, которому захочется пройти кусочек жизни рядом со мной, и чтобы мне бы захотелось того же
Sally77
Хочу душевного спокойствия, чтобы было легко, легко и никаких забот... teddy.gif
Нюта
Хочу отношений с мужчиной и жить без долгов! m0149.gif

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Sally77
Новую сумку))
Редисыч
Тишины. Встретить Новый год одной, в теплой пижамке, в пледе и с мандаринками. И что бы вот совсем-совсем никто не трогал biggrin.gif
Репка
А я ничего не хочу
Sun_shine
Я очень хочу свое жилье, но я бессильна в его получении. Поэтому буду писать письмо деду морозу. Наверное сейчас единственное в мире мое желание - это свой собственный уголок. А остальное у меня есть, слава Богу.

_____________
Боже, помоги!
Талла
Хочу фен-брашинг Philips с ионизацией m0159.gif
Хочу встретить НГ в Москве, например, на Красной площади!
И платье новое. И ботинки)))
И спонсора найти!
zastenchiv.gif

А, еще, работу стабильную в новом году и жилье. Ну, и здоровья доче.
Хочу
МИР во всем МИРЕ и душевный покой

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Aelaiss
Я не хочу новый год,всем весело, а мне нет.
Kirusha
Хочу набор красивых кружек из Bergoff, тени с блёстками, черный вязаный свитер из натуральной пряжи. Хочу быть с собой честной в новогоднюю ночь. А ещё хочу доверять Богу в вопросах финансов. И хочу к тёплому океану на зимних каникулах с надежным попутчиком.
Guest from the future
Хочу чудес... Прямо настоящих чудес, такого, чтобы я даже себе загадать не могла, а оно такое случилось. Очень хочется чудес, как в детстве
Здесь расположена полная версия этой страницы.