[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопросы о литературе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ксо
Цитата (Любаша @ 6.02.2010 - 14:11)
Цитата (Ксо @ 6.02.2010 - 13:51)
литературу о том, как создаются малые группы

Ксо
это наверное была тема на форуме.


Нет, Любаша. Это точно было где-то в литературе, иначе откуда мне знать, что малые группы создаются на 5-7 человек?
Форум я читаю, но не так подробно, как литературу.

Точно была какая-то короткая общая информация.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 6.02.2010 - 16:13)
малые группы создаются на 5-7 человек?

Ксо
ну это не факт. Я знаю м. группу человек на 20 - успешно функционирует.
Кстати, если ты собираешься мутить мг на скайпе, то скайп выдерживает не больше 10 человек
Ксо
У меня, как показывает практика, скайп выдерживал больше) Но всё - проверяемо)))


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
Нашла. Минимальная, но очень нужная информация. С важными предостережениями, типа:
Цитата
  Было обнаружено, что проблемы возникающие внутри семейной группы являются прямым отражением того, что происходит в их настоящих семьях. Оставление состава группы неизмененным, позволяет участникам разрешить свои конфликты, а также способствует росту и укреплению взаимоотношений внутри группы. 

или:
Цитата
Когда участники примут водительство Высшей Силы, многие проблемы будут решаться более конструктивно. Как Взрослые Дети, мы склонны быть опекунами, пособниками, льстецами. Это проявляется  в нашей неспособности противостоять неуместному, приносящему боль саморазрушающему поведению. Вместо этого мы пытаемся быть чрезмерно милыми  друг с другом.


Это всё из work book, хотя я не уверенна, что эта книга признана официальной литературой, либо что перевод принят всеми. Мне понравилось.

кстати, именно тут я прочла, что Малые группы лучше, если состоят из 6-7 человек.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Наташа
Ксо
поделись, пожалуйста, ссылкой, если возможно.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Ксо
Наташа, ВДА-мыл
ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Мария
Мне очень нужна брошюра: "Отделение или как отстраниться от проблемы близкого" в электронном виде, поделитесь, пожалуйста, у кого есть файл или ссылка рабочая, благодарю ab.gif

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Tati
Помогите найти молитвы по шагам

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Киса
Tati, посмотри раздел "Работа по шагам". Там есть молитвы.
Olehka
Всем привет! Очень хотелось бы прочитать "Женщины, которые любят слишком сильно" у меня есть не полная версия, хотелось бы полную и "Жесткая любовь" может у кого-то есть ссылки или сами книги электронном виде, мой адрес olehka86@inbox.ru А еще говорят очень интересно "Когда родители любят слишком сильно" вобщем буду очень благодарна, если кто-то поделиться литературой biggrin.gif

_____________
user posted image
Все что мне послано Высшей Силой - мне по стилам и на пользу.
Гость_Любаша
Цитата (Olehka @ 18.06.2010 - 16:58)
Очень хотелось бы прочитать "Женщины, которые любят слишком сильно"

Olehka
посмотри вот тут
Olehka
Любаша
Спасибо.

_____________
user posted image
Все что мне послано Высшей Силой - мне по стилам и на пользу.
Киса
Здесь выложен одобренный перевод брошюры Identity Papers.
Кристи
Литература ВДА, шаги и вопросы к ним.
http://vda-sait.narod2.ru/vstuplenie/
Иринушка
Цитата (Ксо @ 20.11.2009 - 18:02)
Вопрос снят - помогли уже:)

вопрос поднят помогите и мне)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.