[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопросы о литературе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
valeria
Да, спасибо за ответ. Просто нет возможности сейчас ее приобрести, а понадобилась работа с гневом из подсознания.
ab.gif
cloor
Пользуюсь литературой http://vda-sait.narod2.ru/shagi/2_shag/, а где вопросы, на которые нужно ответить. Ну т.е. я пока самостоятельно занимаюсь, думаю круг сам пройду для введения, а дальше в онлайн группу. Но это другой разговор, где найти вопросы к шагам.
valeria
Хорошая ссылка, cloor.
Так там и вопросы есть. Вот здесь: http://vda-sait.narod2.ru/shagi/2_shag/ см. внизу страницы.
cloor
valeria
спасибо, не заметил.
Seklida
Здравствуйте!
Подскажите где можно скачать Ежедневник Э.Ларсен?
Спасибо.

_____________
Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен...
Smudge
Seklidaпока он переведён частично.
загляни на www.vda-text.narod.ru

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Seklida
Smudge Спасибо большое нашла и скачала за одно и "Жизненные навыки для взрослых детей" (частичный перевод) скачала . m0107.gif

_____________
Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен...
donkarlo
Здравствуй, скажите пожалуйста где можно найти или приобрести большую синюю книгу
Киса
donkarlo, ты имеешь ввиду книгу "Анонимные Алкоголики"? Поисковик сразу выдаст инфу. А бумажный вариант можно купить на группах АА или есть магазинчик в Мск.
Teodora
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно скачать книгу "Всегда папина девочка" Норман Райт?
Гость_ Igor
Здравствуйте, друзья!
Очень нужна книга "Синдром Мерилин Монро" в бумажном виде.
Можно немного б/у.
Или скажите где купить.
(Меркерам еще не звонил, завтра позвоню, но надежды мало.)
Нала
Igor, привет! "Синдром Мэрилин Монро" в бумажном виде удалось купить в "Озоне". У Меркеров сказали, что у них не бывает этой книги (спрашивала год назад). Вот такая информация. ab.gif
Гость_ Igor
Нала
Спасибо, в Озоне тоже нет.
Скачал аудиокнигу, правда робот читает.
Если надо кому, поделюсь.
Придется, чую, на принтере печатать.
Select
А кто-нибудь знает какие-нибудь книги, рассказывающие про отношения с отцом, их анализ и корректировку? Нужно почитать. Очень актуально.
psyche
Здравствуйте! Ищу в электронном виде книгу Self-Sabotage Syndrome: Adult Children in the Workplace by Janet G. Woititz. Покупать не хочу
Здесь расположена полная версия этой страницы.