[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не знаю как дальше строить жизнь.Плохо.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Викторина
У меня любовная зависимость,в какой-то степени после кучи страданий меня оторвало от мужа,но зато я стала более холодная,мне не хочется практически интима.Потому что видимо не могла простить прошлых унижений.Не буду всё описывать.Но всегда утверждал и утверждает,что не изменял и неизменяет.И это ему не надо.Да,у меня много навязчивых идей по поводу его,иногда бывало,что я сама выдумывала,то чего нет.Потому что была подозрительной и есть.Но не так давно он стал возвращаться после пьянки и если я на него обижалась за пьянку,то морально ещё и мне доставалось за это.Раньше признавал.что пьянка плохо и пьет не от радости.А тут сказал,что дома нет ни тепла ни радости,а пьянка единственная радость.Стал ему кто-то много названивать,он не брал трубку,говорил,то это один звонит,то другой знакомый.В следующий раз звонок был ночью и утром 3 раза.Я встала с утра,а мужа нет,выхожу болтает по телефону.Увидев меня продолжал разговаривать,но было видно,чтобы я не поняла с кем.Я ушла в ванную и при мне в наглую стал говорить-нет в сегодня не могу,в понедельник только.А потом-не своди меня с ума.Вот тут я чуть с ума не сошла. Вышла высказала всё.Сказал разговаривал с сестрой,она якобы всю ночь пила.И типа он сказал -не своди су ма,а не сходи с ума.И что ни очем он не договаривался.Так блин хочется ведь верить немного,стала сомневаться может показалось.Но сегодня понедельник и после работы его нет!!На один звонок ответил,сказал с мужиками стоят.А потом и вовсе трубку не брал.Вот и думаю,неужто прям сейчас гуляет?Как быть,я прошлые такие обманы до конца не простила,а тут я точно не смогу.Жалко 8 потерянных лет и дочку очень жалко.Она любит его,да и он её.Вспоминаю хорошие дни,когда был добрым,заботливым.Печально.Стараюсь молиться,чтоб моя зависимость не усугубилась.Помогите советом,опытом.Может у кого были похожие ситуации и что решили в конце концов?
Викторина
Видимо все заняты переменами на сайте?((
Мар-Ина
https://www.facebook.com/groups/1547086428885122/

_____________

таблица чувств
http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
Викторина
Перехожу по ссылке,но там нет страницы.
Солнечная
Викторина, привет!
Есть специальные группы зависимых от любви.
Вот тут есть информация о параллельных сообществах:

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6454

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Викторина
Да я честно говоря и не понимаю в какую группу податься!!!Во все сразу??Кроме сексуальной зависимости.
Солнечная
Викторина, это тебе решать)
Возможно, в
АНОНИМНЫЕ ЗАВИСИМЫЕ ОТ ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЙ (LAA = Love Addicts Anonymous).
Если ты в Москве живешь, то недавно в Москве организовалась группа LAA
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=7722

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Викторина
Так он же ещё и пьёт:)) правда спасать давно перестала.И мама у меня созависимая от нас с папой,особенно от меня,очееень тяготит.Ведь мне не позволено даже пропустить один день и не позвонить маме:))
Викторина
Нет не в Москве.
Наденька
Викторина
Прими поддержку. Ты можешь использовать личный почтовый ящик на форуме?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Солнечная
Викторина, если пьет - то АлАнон.
А вообще рекомендуется посетить 6 собраний подряд и посмотреть, что тебе подходит. Я была на группах нескольких сообществ, но комфортно я себя чувствую только на группах ВДА. Другие успешно выздоравливают в Анонимных Обжорах или в АлАноне или в др. сообществах.
Только ты сможешь определить, что тебе подойдет.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Солнечная
Цитата (Викторина @ 12.04.2016 - 19:34 )
Нет не в Москве.

Есть еще и скайп-группы.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Викторина
Цитата (Наденька @ 12.04.2016 - 19:36 )
Викторина
Прими поддержку. Ты можешь использовать личный почтовый ящик на форуме?

Да,могу.
Викторина
Цитата (Солнечная @ 12.04.2016 - 19:36 )
Викторина, если пьет - то АлАнон.
А вообще рекомендуется посетить 6 собраний подряд и посмотреть, что тебе подходит. Я была на группах нескольких сообществ, но комфортно я себя чувствую только на группах ВДА. Другие успешно выздоравливают в Анонимных Обжорах или в АлАноне или в др. сообществах.
Только ты сможешь определить, что тебе подойдет.

Собрания мне пока,к сожалению не подходят.Дочку маленькую некуда деть.Если только скайп.ТОлько я им не пользовалась никогда.
Викторина
Я даже нашла у нас в городе группу ВДА.Но так обидно,что не походить.Я уже устала сама от себя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.