[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Первая встреча с Внутренним Ребенком."
Страницы: 1, 2
Маруся Марфовна
Цитата (Артём @ 22.03.2017 - 18:19 )
Вопрос во втором шаге был. Точно не помню, как-то так :" Спросите своего внутреннего ребенка, что он думает, или знает о Боге."Шок. У кого спросить???Ну надо, так надо. Ну отец у меня военный ,я приучен к приказам. Ладно думаю, обращусьНачинаю представлять:" Захожу в какой-то дворик. Как в Японии. Лавки в кольце в центре, а вокруг дом, в один этаж. Видно небо хорошо.В кругу лавок дерево, как сакура японская. Обстановка чудовищная. Вокруг полное запустение, паутина, всё грязно, заброшенное. Ночь. Луна в тонких облаках.Я насторожился.Вдруг меня как током пронзило от осознания, сколько боли я причинил своему внутреннему жилищу, ребенку. Лет 20 я не заглядывал сюда, а любые обращения игнорировал. Я покидал и стыдился этого места.

Спасибо, Артем, что поделился. Я вспомнила о своей встрече с ВР на 1 шаге ВДА. Но сомневалась, правда ли это. Теперь вижу, что эта встреча была правдой))
Джарета
Я никого не встречала.И ничего не делала.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Яра
Я встретилась со своим Внутренним ребенком где-то на 5 шаге. Девочка лет 2-3, такая светленькая, с косичками, чистенькая, такая красивая, но такая несчастная, океан слез в ее глазах. Я смотрела на нее с таким щемящим чувством, не знала, что и сказать, потому что чувствовала, что она на столько переполнена болью, что, что бы я не сказала, о хорошем или грустном, она начнет плакать. Она так одинока в своей боли. И я заплакала вместе с ней.
Я помню как я старалась казаться сильной и неприступной как скала. Так было в детстве и так было всегда. С той встречи я стала разрешать себе плакать, когда слезы подступают. Это может быть чувство несправедливости, может быть воспоминание из детства, а может быть красота заката или услышанная музыка или увиденная картина художника, или даже радость встречи со старым другом. И я так рада, что я могу проливать слезы, я рада быть рядом со своей девочкой. На сердце после слез всегда наступает покой и чистота. и я чувствую себя свободной в этом.
Марк
Встретился вчера. Ребенок около годика.
Я в панике, у меня нет столько добра, тепла, терпения, смирения, чтобы... Да хотя бы просто принять.
Пока плачу, в смятении.

Соответствует моей жизни, в год мама отдала бабушке на год примерно.
Это разрывает мне душу.
Артём
Марк, поддержка. Это только начало выхода из ада, впереди хорошо и спокойно


_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Здесь расположена полная версия этой страницы.