[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Артёма - История выздоровления
Страницы: 1, 2
Хочу
Всем привет! masetkepkoj.gif

Запись спикерского Артёма на группе "С чистого листа" г. Казань
от 24.04.17 можно скачать здесь https://cloud.mail.ru/public/E21a/jxVmcy3qS
А вот для жителей Украины ссылка https://drive.google.com/open?id=0B4ikkrogqQIRZGhfaEN6d2NSZjg

Тема: История выздоровления. Что именно сработало лучше всего? Как это поддерживать?

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Шторм
Хочу
Цитата (Хочу @ 26.04.2017 - 09:27 )
Запись спикерского Артёма от 24.04.17

Спасибо!
Укажи, пожалуйста, тему спикерского.

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
том
Спасибо за Спикерское!)))
Артём
том, спасибо за внимание к спикерскому, спасибо за твое время.
Будут вопросы, обращайся.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Шторм
Артём
Спасибо за спикерское! hand.gif
Очень отозвалось про Четвёртый Шаг по Тони. Я тоже всё больше вижу, что я - это мои мама и папа (и те, кто приложили руку к моему воспитанию).
И ещё отозвалось про самоутверждение за чужой счёт. То есть когда я кого-то унижаю, то это просто попытка справится с напряжением от низкой самооценки (ну и когда меня унижают, то это соответственно про другого и его низкую самооценку).

Прояснила для себя пару моментов. Например, что я веду себя соответственно ожиданиям своих родных и от этого больно. Вспомнила свои детские истории, когда я унижала себя перед старшей сестрой, чтобы заслужить её одобрение (мне так казалось... sad.gif )

Ещё раз спасибо, что поделился своим опытом и надеждой. Я искренне радовалась, когда слышала о твоей собственной семье и о том, что ты чувствуешь себя счастливым человеком.

Хочу
Цитата (Хочу @ 26.04.2017 - 09:27 )
Тема: История выздоровления.

И тебе спасибо hand.gif

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Alizy
Спасибо!!!
Артём
Шторм
Цитата (Шторм @ 28.04.2017 - 13:42 )
и о том, что ты чувствуешь себя счастливым человеком.

Кто вышел из ада, тому дорога только в рай осталась! ))
Спасибо тебе за внимание к моему спикерскому, спасибо что потратила время . Я рад, что тебе отозвалось, значит всё уже не зря.
Я могу продолжить спикерить на разные темы глубже. Это было обзорное спикерское, общее.

Alizy
Спасибо тебе за такое короткое слово "спасибо ", а ведь это очень много для меня значит, спасибо за твое внимание и время.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Оля Ветер
Привет, Артем!
С удивлением для себя (полтора часа слушать обычно тяжеловато) прослушала сразу на одном дыхании. Такой заряд энергии, бодрости и надежды, спасибо.

Особенно отозвалось про чувство собственного достоинства, и о том, что когда когда оно низкое - то по привычке и образцу поднимаешь сарказмом, критикой и пр. (Шторм, привет masetkepkoj.gif ). Прямо представила случай с мамой на рынке, и ясно увидела страдающего ребенка внутри нее. Сразу пошли воспоминания ситуаций про своих родителей и детей внутри них. Да и про себя и студентов иногда. И не только...

И еще запали слова, что для выздоровления нужны другие люди. И это тоже как часть ВС. Для меня это актуально, т.к. есть привычка по жизни "я сама". Или я сама + книги. А так не работает. На этом фоне поднялась волна благодарности к девочкам из МГ, да и вообще всем, кто ходит и на скайп, и на живые группы, делится опытом.

В общем, такие светлые чувства и новые мысли. Благодарю.
Шторм
Артём
Цитата (Артём @ 29.04.2017 - 10:50 )
Спасибо тебе за внимание к моему спикерскому, спасибо что потратила время .

Я ничего не тратила. Наоборот, приобрела ab.gif

Оля Ветер
masetkepkoj.gif
Да, я вот как~то по~новому услышала про эту попытку возвыситься за счёт унижения другого.

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Hortenzija
Спасибо, Артём!
Ты очень интересно и понятно умеешь излагать мысли.
Артём
Оля Ветер, я рад, что стало светлее и теплее. Это очень большая для меня радость, понимать, что сделал что-то полезное и хорошее. Спасибо тебе за внимание и, что уделила время, чтобы послушать спикерское.

Hortenzija, спасибо, я старался, оказалось, что не зря, спасибо тебе большое за теплые слова.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Linina
Спасибо за спикерское, много отозвалось. Очень близкий опыт про работу по Синей книге, про вдумчивость и все, что из нее вытекает, про сроки, про то, как меняется восприятие.
Есть над чем подумать.

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
Артём
Linina, спасибо тебе за отзыв, а так же за твое время и внимание.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
vdavova
Спасибо

_____________
Ищу попутчика, спонсора, доверенного человека или просто общение по ВДА Skype vdanastj +79780292682 вацап вайбер https://vk.com/5ve4erov
Ласточка Оля
Артём, Спасибо, что поделился опытом, проделанной работой.

За оптимизм, эмоциональность, примеры из жизни, за смелость.


Что осознал установки: я унижаю, тогда буду принятый родителями. Чувствую, что не одинока в своих мыслях (также пыталась заслужить любовь), уже стало легче. Меня вдохновляет, что человек имел проблемы, но справился с ними. Может и у меня получится

_____________
Список моих спикерских ВДА про КОНТРзависимость (избегание привязанности, недоверие людям)
http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=8576
Здесь расположена полная версия этой страницы.