[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие сериалы вы смотрите?
Страницы: 1, 2
Natalja2
Девочки, я очень люблю посмотреть сериалы вечерком под вязание/ вышивание или просто так после рабочего дня, готовки и всяких хлопот по хозяйству. Это мой отдых..
Конечно "отчаянные домохозяйки" мой фаворит.
Смотрю "Сплетницу", стараюсь не пропускать не одной.Очень нравится.
Сейчас смотрю "Братья и сёстры", втянулась донельзя Такой замечательный фильм!! такой добрый, душевный. О семье, о детях, о любви! Без пошлости, такие великолепные диалоги, просто супер!!!

До этого посмотрела "Холм одного дерева" сериал очень хороший, достоин внимания.

Давайте делится кто что смотрел, своими впечатлениями. Сейчас столько всяких сериалов,что можно потеряться, с нета скачивать пилотные серии тоже время нужно..

Может быть кто-то поддержит меня.
Nadin.volk
Я не смотрю сериалы. Нет времени на это. А раньше смотрела "LOST", "Доктор Хаус" и "Калифорникэйшн" :)
Рыбка Лю
"Во все тяжкие", "Лиллехаммер", "Теория большого взрыва", "Обмани меня", Хаус прекрасен
rastlos
для мальчиков: Фарго, Настоящий детектив, Проповедник, Лучше звоните Солу, Викинги, Американцы, Во все тяжкие, Штамм
И конечно же Игра Престолов.
Ви80
У меня любимые "Теория большого взрыва", "Клан Сопрано", "Как я встретил вашу маму", "Во все тяжкие", "Декстер", "Друзья", "Игра престолов" и "Стартрек" (начиная с оригинального сериала 1966го года)
Еще начинала смотреть"Ходячие мертвецы", "Однажды в сказке", "Хорошая жена" - первые сзоны нравились, а потом что-то не пошло дальше
Inna_Ch
"Это мы" хороший.
Инна
Дядя. В норме. Мамаши или Мамаша -не помню, про ААшных мамочек.
Матвей20
Сериал Крылья.

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
tem
Просто хорошие:
Dead like me
Jeeves and Wooster
Westworld
Good wife
Good fight
Peaky Blinders
Black books
Borgias
Outlander
Billions
Rake (австралийский именно)
Hell on wheels
The Event
Интерны
Метод
Ликвидация
Слуга народу

В неком смысле программные:
Ray Donovan
Elementary
Californication
Wilfred
The Knick
Great Teacher Onizuka
Физрук
Ольга
Джарета
Гримм
Подводная Одиссея
Фарскейп
Новые приключения Робин Гуда
новые приключения Синдбада

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Maxim12
Очень люблю сериал "Менталист". Заходит на 100%
Доктор Хаус смотрел, еще сериал про психолога...
Начал смотреть Фарго, но бросил. Полуторачасовой такой фильм лучше бы зашел.
Ну и раньше "Универ", "Няня", "Кто в доме хозяин", "Букины" и т.д))
В детстве смотрел "Богатые тоже плачут"
Yani
Сейчас смотрю Supernatural)) А так из любимых - Черное Зеркало. Лучшее, что смотрела)
Senyok
Привет! Предложу "Хорошего доктора". Мне понравилось, так как бабушка - мед. работником была, он меня погрел. Советую всем ипохондрикам...
Yuliadfs
Я сейчас смотрю "Быть Эрикой". Он не только развлекательный, но и терапевтичный.
LaPrimavera
Цитата (Yuliadfs @ 21.02.2019 - 12:14 )
Я сейчас смотрю "Быть Эрикой". Он не только развлекательный, но и терапевтичный.

Выбираю себе сериал сейчас. Посмотрела описание "Быть Эрикой". Но оказалось там уже 4 сезона, не хотела бы убивать много время, как думаешь, стоит обязательно с первого сезона смотреть?

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.