[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жить полной жизнью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ленайна
_Юленька_
Спасибо огромное! Как это мне удалось наткнуться на твою тему, когда мне плохо, я уже почти решила, что жизнь мою не изменить, проблемы не решить, а 12 Шагов - ноша настолько непосильная, глобальная и масштабная, что даже и начинать не стоит.

С намернеием покинуть форум, решила ещё раз пробежаться по темам напоследок, и тут - на тебе! shok1.gif

Отдельное спасибо за выделенные цитаты - ёмко, с юмором и так к месту! ie.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
muhomorka
Ленайна
Форум - это здорово, здесь много полезного и интересного, перемены не случаются просто так, пока не приходишь на группу и не начинаешь говорить, когда слышишь, что ты говоришь и как; что важно для тебя; чувствуешь настоящую безопасность и принятие - лучшие условия для роста. Писать это хорошо, говорит мой психолог, но очень важно подавать голос. Мы не знаем ни одного человека, кто настойчиво следовал бы по нашему пути и потерпел поражение... так написано в приамбуле всех 12-ти шаговых програм... Помощь есть... friends.gif

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Малиника
СПАСИБО ie.gif Так лаконично и с юмором написано, я наконец-то поняла, зачем все это нужно
Татьяна1975
Юленька, я сегодня первый день на сайте и сразу к вам на спикерское попала. Присоединяюсь к благодарностям и восхищениям. От зависти тоже так хочется - чтоб легко, с юмором и быстро справиться со своими "крепкими орешками -задачками"! Теперь я только так буду называть свои ПРОБЛЕМЫ pardon.gif

Спасибо! ie.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Angel777
Всё с таким большим оптимизмом написано. Прям вдохновили. 55.gif

_____________
Всё,что происходит с нами,оставляет тот или иной след в нашей жизни. Всё участвует в создании нас такими,какие мы есть.
Недотрога
Спасибо Юленька! 55.gif Это то, что мне сейчас нужно))) Кто ищет, тот всегда найдёт masetkepkoj.gif УРА МНЕ, ЧТО Я НАШЛА ТО, ЧТО ИСКАЛА))))
Катрин
_Юленька_, я даже в программе обиняю своих родителей, а по сути этос меня ответственности не снимает. И я это хорошо проследила у тебя. Сколько я не убду обвинять их, счастливее я от этого не стану!!!!!!


_____________
user posted image
Катрин
себя надо менять, себя с Божьей помощью. Спасибо ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
user posted image
заря
Спасибо, вдохновляет... m0149.gif
daria reka
самобытно и мне ценно)) спасибо

_____________
Умом Дарьюшу не понять,аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Дарьюшу можно только верить!)))
Руслана
Спасибо! Действительно прибавляет оптимизма для работы!
Своя
Цитата (_Юленька_ @ 19.04.2010 - 07:36)
Я в программу ввалилась именно с этим запросом – жить счастливо. Мне нужен был способ жить счастливо, и я схватила его и сразу начала пользоваться,

Это и мой запрос! Потому как стабильность в виде одних и тех же грабель меня уже просто достала. все,я жить хочу ,не мучаясь и не страдая!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Marinushka
Спасибо за прояснениие картинки по шагам)))
юля мигунова
_Юленька_

Мне интересно, а ты шаги писала сама или со спонсором? я поняла, что 5 шаг ты сдала другому человеку. ну а 9-й шаг - тоже сложный - ты с кем-то обсуждала?

ты в 9 шаге у кого-то прощение просила?

или ты в 9 шаге только "попрощала кучу народа"?

я не испытываю сарказма. это у меня стиль такой писать.

это твое право. 9 шаг в Вда - это иногда как я поняла - это не просить прощения у кого-то, а наоборот преследователи вдашки еще ущерб ему должны возмещать.

и еще вопрос: ты так вкусно пишешь, что твоя жизнь изменилась. у меня прям зависть. то, что ты пишешь - вызывает мысли, что ты заработала 20 миллионов, создала гармоничные отношения с молодым человеком ну и т.д.
а если серьезно - то в реальной жизни это как выразилось? есть такая глупая шутка : "если у тебя нет машины, например, то ты не выздоровела.."

а если серьезно, то как в материальном плане: закончила ли ты институт, нашла ли работу, желательно высокоплачиваемую.

я вот выздоравливаю 4 года и у меня работы - нет. я пока не могу сказать, что я выздоровела.

прошу прощения, если задела. не хотела. искренне интересуюсь несмотря на то, что прошло 4 года со спикерского
Своя
Цитата (Своя @ 25.03.2013 - 12:42)
все,я жить хочу ,не мучаясь и не страдая!

Нашла свою запись,с того момента прошло почти 1,5 года и только-только что-то стало сдвигаться, страдания и боль отпустили свою хватку, даже появились силы и решительность устроиться на работу. Все-таки как верно то,что всему свое время и нетерпимость иногда с ума сводит, но вот наступает момент и что-то да прояснивается и приходит покой и доверие к Богу возращается,когда паника отступает. Слава Богу! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.