[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Московская Интергруппа
Страницы: 1, 2, 3, 4
Damien
В понедельник 19 мая состоится очередное заседание Интергруппы. Начало в 19:30.

Адрес: м. Тверская, Столешников пер., 2, южный придел храма Косьмы и Дамиана в Шубине.

Приглашаются все желающие участвовать в служении Сообществу ВДА! А также желающие больше узнать о служении в Интергруппе.

www.vdamoscow.ru
тел. 8 903 00-66-079 по будням с 12 до 20 ч.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
В понедельник 16 июня состоится очередное заседание Интергруппы. Начало в 19:30.

Адрес: м. Тверская, Столешников пер., 2, южный придел храма Косьмы и Дамиана в Шубине.

Приглашаются все желающие участвовать в служении Сообществу ВДА! А также желающие больше узнать о служении в Интергруппе.

www.vdamoscow.ru
тел. 8 903 00-66-079 по будням с 12 до 20 ч.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
В понедельник 18 августа состоится очередное заседание Интергруппы. Начало в 19:30.

Адрес: м. Тверская, Столешников пер., 2, южный придел храма Космы и Дамиана в Шубине.

Приглашаются все желающие участвовать в служении Сообществу ВДА! А также желающие больше узнать о служении в Интергруппе.

www.vdamoscow.ru
тел. 8 903 00-66-079 по будням с 12 до 20 ч.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
В понедельник 15 сентября состоится очередное заседание Интергруппы. Начало в 19:30.

Адрес: м. Тверская, Столешников пер., 2, южный придел храма Космы и Дамиана в Шубине.

Приглашаются все желающие участвовать в служении Сообществу ВДА! А также желающие больше узнать о служении в Интергруппе.

www.vdamoscow.ru
тел. 8 903 00-66-079 по будням с 12 до 20 ч.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
В понедельник 17 ноября состоится очередное заседание Интергруппы. Начало в 19:30, окончание в 21:00.

Адрес: м. Тверская, Столешников пер., 2, южный придел храма Космы и Дамиана в Шубине.

Приглашаются все желающие участвовать в служении Сообществу ВДА! А также желающие больше узнать о служении в Интергруппе.

www.vdamoscow.ru
тел. 8 903 00-66-079 по будням с 12 до 20 ч.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_ Igor
Цитата (Damien @ 16.11.2014)
- 23:57,100501 В понедельник 17 ноября 2014 состоится очередное заседание Интергруппы.

А почему больше не приглашают? Ни отсюда, ни со своего сайта. И протоколов не видать. И ваще... доброго слова не слышно. Впрочем и недоброго тоже. Как-то подозрительно это...

user posted image
meu
Мне было доверено служение представителя группы "Воскресенье" в Московской Интергруппе. Присутствовала ( впервые:-) ) сегодня, 21 сентября (в третий понедельник). Группа проходила в Храме Косьмы и Дамиана в Столешниковом переулке. Было примерно 12 человек.

Решали вопросы:
- Проводить международную конференцию ВДА 2016 в Москве? - проголосовали ЗА.

- Создать комитет, ответственный за ведение сайта Московской Интергурппы, - чтобы сайт своевременно наполнялся, содержал актуальную информацию и свежие новости.
- Проголосовали ЗA создание комитета. В его состав входят те, кто уже выполняет служения по наполнению сайта, плюс добавлено служение координатора.

- Представителем группы "Двенадцать" был озвучено пожелание группы, чтобы была возможность читать журнал "Comline" на русском языке. Сейчас этот журнал вывешивается на сайте ВСО в свободном доступе на английском. Вопрос передадут в группу переводов. Еще был вопрос про издание Желтой тетради. Желтую тетрадь можно сейчас скачивать и распечатывать для личного пользования.
Перевод Желтой тетради и Красной книги на русский язык пока не утверждён ВСО. Планируется к Передан передаче на утверждение, и ожидается, что утвердят в декабре.

Обсудили, что в планах комитета по организации мероприятий - Большая встреча 3 октября, и потом есть в планах организация Нового Года вда-шного.

Вот так, что услышала. (Возможно в каких-то моментах моё внимание ослабевало, что -то услышала неточно, если требуется поправьте :-) ).

_____________
9 жизней у кошки
Наденька
meu
Спасибо.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Яра
meu
Спасибо тебе большущее за новости и ваши дела m0149.gif
Цитата (meu @ 22.09.2015 - 00:30 )
Перевод Желтой тетради и Красной книги на русский язык пока не утверждён ВСО. Передан на утверждение, и ожидается, что утвердят в декабре.
очень радует m0149.gif я думала, что не все главы еще переведены. А может и не все, но значит успеют ребята choir1.gif Был бы отличный подарок нам всем к Новому году - наша Книга ab.gif
Киса
meu, спасибо! Уточни, пожалуйста, это официальный отчёт ИГ или просто ты поделилась впечатлениями?
Киса
Цитата (meu @ 22.09.2015 - 00:30 )
Перевод Желтой тетради и Красной книги на русский язык пока не утверждён ВСО. Передан на утверждение, и ожидается, что утвердят в декабре.

Особенно интересует вот это место. Откуда информация?
Гость_ Igor
Киса
Я там был и думаю, что это не протокол собрания. Я в посте поправил.
Точная информация здесь http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6475.
meu
Цитата (meu @ 22.09.2015 - 00:30 )
Вот так, что услышала.

Киса, это не протокол, а что я успела запомнить:-). Не записывала - потому что ручку забыла.
В следующий раз буду внимательнее:-)

Про Желтую тетрать именно упоминался месяц декабрь.


_____________
9 жизней у кошки
Гость_Brandy
Цитата (Яра @ 22.09.2015 - 08:59 )
я думала, что не все главы еще переведены.

ты правильно думала

Не все главы переведены. К декабрю планируется только закончить перевод, потом пару месяцев вычитки и только после -- верификация ВСО.

Отчёты группы переводов и сводка готовности КК здесь.

Что касается ЖТ. То её перевод представляет собой компиляцию текстов от разных переводчиков, к ней группа переводов приступит только после полного завершения работы над КК.
Гость_Brandy
Сводка по состоянию Красной Книги

Вступления
1. Взрослый Ребёнок
2. У наш есть наша книга
3. Список характерных особенностей
4. Добро пожаловать в ВДА
5. К читателям, не являющимся членами ВДА
6. Предисловие Клаудии Б.
7. Модель болезни ВДА
8. Мнение доктора
9. Взрослые Дети Алкоголиков. Как всё начиналось

Раздел 1
Глава 1. Список характерных особенностей – Проблема
Глава 2. «Со мной такого не случится»
Глава 3. Мои родители не пили, но я чувствую сопричастность
Глава 4. Достигая дна в ВДА
Глава 5. ВДА – духовная, а не религиозная программа

Глава 6. ВДА: как это работает
Глава 7. Двенадцать Шагов ВДА -- в работе
Глава 8. Решение: стать себе Любящим Родителем
Глава 9. Вопросы и ответы о ВДА
Глава 10. Значение служения в ВДА
Глава 11. Спонсорство ВДА: Попутчики
Глава 12. Срыв
Глава 13. Отношения
Глава 14. Берём нашу Программу на работу
Глава 15. Больше, чем выживание: привычка любить себя

Раздел 2
Глава 16. ВДА и терапия
Глава 17. ВДА в мировом масштабе: Наше международное Сообщество
Глава 18. ВДАтин
Глава 19. Двенадцать Традиций ВДА


Раздел 3
Путеводитель для Взрослого Ребёнка
I Как организовать новую группу ВДА
II Примерный формат собрания ВДА
III Типы собраний
IV Высказывания на собраниях
V Как меняются наши высказывания: рост и вовлечённость в собрания ВДА
VI Структура группы и рабочие процедуры
VII Регистрация группы ВДА
VIII Собрания в больницах и учреждениях
IX Двенадцать Концепций
X Всемирная Сервисная Организация ВДА


Приложения
Приложение А. ВДА в ХХI веке: глядя в будущее с опорой на прошлое
Приложение Б. Как слушать Пятый Шаг
Приложение В. Название Сообщества

_________________

Зелёным отмечено то, что готово
Бордовым -- то, что в текущей работе
Чёрным -- черновые переводы
Здесь расположена полная версия этой страницы.