СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (138) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новички, добро пожаловать!, заходите, вам рады! Текстовая версия этой страницы  
Взрослый Ребёнок  
Цитировать сообщение


один из нас
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 16 лет, 7 месяцев, 13 дней



В этой теме вы можете рассказать немного о себе, задать любые вопросы и получить ответы, познакомиться и пообщаться.

Полезные темы:

С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления
Письмо на e-mail пользователю
       0  



iOlga  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 21 день



спасибо Тото за вопрос)
суть же как раз в том, что замкнутый круг тогда и замкнут, когда выбежать из него не можешь)))
тоннельное мышление. два выхода: работа и дом. конец недели и напряжения накапливается столько, что хочется взорваться. а куда его слить- не понятно.секса, простите, нет. а мне всего 28 и темперамент бьет с такой силой, что хоть вой. а мужчин боюсь пускать к себе, потому что чувствую себя уродом, не хочу портить жизнь другому.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
sen_ya  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 15 дней



Киса, спасибо за ссылку! Скажите, а что нужно для того, чтобы прийти в группу? Я бы хотела посетить собрание в след. субботу, проходящее в Москве на ул. Шверника в 18.30. Нужно предварительно звонить, предупреждать, записываться?


--------------------
Снежная Королева взошла на трон...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







sen_ya, нет, не надо звонить, записываться. Просто приходи и все. Даже что-то говорить не обязательно. Только представиться и обозначить проблему, которая привела на собрание. Все это подскажут - перед началом собрания зачитывают правила
       0  
O.K.  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







iOlga, привет! Меня тоже зовут Ольга, и в твоем возрасте, после расставания с гражданским мужем, у меня тоже месяцами и годами не было секса, ничего не было кроме "любимой" работы и по вечерам бутылки красного вина - пару бутылок пива.

Если есть работа, где надо быть во всей красе, значит, твое бытовое пьянство ещё не стало хроническим алкоголизмом, я правильно понимаю?

А если корни в семейном алкоголизме и насилии, и ты чувствуешь, что эта программа тебе поможет, то можно просто посмотреть адреса, выбрать понравившийся, да и прийти на группу. Я так и сделала :)
       0  
iOlga  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 21 день



Я из Калининграда, что самый западный город России)
И здесь такую группу не могу найти. Может есть информация у вас?
Да нет, вроде не хроник ab.gif - в плане алкоголя. пока. Сасибо за ответы 55.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
O.K.  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







iOlga
а знаешь, тебе дали верный совет. В Калининграде может и нет ВДА (точно не знаю), зато есть группа Анонимных Алкоголиков. Работают ВДА и АА по одной программе, 12 шагов
http://www.aarus.ru/groups/klnngr.htm

Я информацию о 12 шагах первый раз вообще заметила в книге из серии "как правильно расставаться с мужчиной", автор книги упоминал, что посещал группы. Потом -в книге "Женщины, которые слишком сильно любят" (хорошая книга!). Потом уже в инете стала искать.

Смотрела этот форум, нашла ссылку на книгу "Внуки алкоголиков", там очень подробно описан механизм передачи моделей поведения и зависимости поколениям. (ужасно лихорадило, когда читала и вспоминала о прошлом, зато поняла, что 1) изначально я не виновата в своих зависимостях и 2) что я могу выздороветь)

Заодно переписываюсь с профессиональным семейным психологом, годовой абонемент на консультации он-лайн стоит вроде немного, 3700 р.
http://unlimconsult.hochu-zamuj.ru/

Заодно рекомендую фильм Контекст, его недавно показывали на 1 Канале:
http://rutube.ru/tracks/2824864.html?v=093...true&bmstart=29
там показано влияние моделей поведения в детстве на нынешнюю взрослую жизнь и немного - методы депрограммирования

Если бороться уже невмоготу, если есть желание создавать свою жизнь под защитой Бога (Жизни, Высшей Силы и т.п., как бы Это ни называлось), есть желание чувствовать любовь, быть счастливой, то все у тебя получится! ab.gif


       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (iOlga @ 15.02.2010 - 16:46)
Я из Калининграда

iOlga
в Калининграде сейчас не работает группа ВДА, но есть люди, которые в программе ВДА и хотят группу. Посмотри вот в этой теме сообщение Весны, попробуй с ней связаться

Есть ещё группы в скайпе - вот здесь посмотри, присоединяйся
       0  
мася  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 11 дней



ab.gif Привет, я Мася. Я так рада , что наконец-то нашла вас. Я только сегодня поняла, кто я. Я - дочь алкоголика. Весь день в слезах, но это уже другие слезы
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Тиша  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 114
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 9 дней



мася
Привет!.. masetkepkoj.gif
Обживайся, осваивайся, не стесняйся.. ie.gif


--------------------
девять сотый
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наконечная Ольга  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 10 дней



Здравствуйте все!
Меня зовут Ольга. Я дочь и внучка алкоголиков, моя мама - созависимая.
Очень рада, что нашла этот сайт, и что не только у меня такие проблемы и самое главное - что есть шанс выздороветь и жить полноценно
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Happiness  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Оленька welcome ie.gif
       0  
Мария  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 39
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 22 дня



мася
Цитата
Весь день в слезах, но это уже другие слезы

Как это здорово! Привет! ab.gif


--------------------
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Маринка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 14 лет, 26 дней



Всем привет. Я Марина. разрешите высказаться-совсем некуда с этим пойти и времени сейчас нет-сейчас поймете почему.
мой папа алкоголик. он прожил с нами до моих 15ти лет(сейчас мне 31). ОН интеллигентный человек,умный с хорошим образованием, но со слабым характером. и периодически у него случаются запои. то в праздники начинается, то когда совсем нет работы(сейчас он пытается зарабатывать в интернете).. Сейчас ситуация такая. он живет отдельно от нас, но мы общаемся( с мамой они не развелись и общаются), иногда с мужем живем у него. а сейчас ситуация такова, что у нас родилась дочка(раньше времени) и сейчас она в реанимации, я могу к ней ездить каждый день на 2 часа и мне удобно и близко ездить именно от него, т.к. мне после родов тяжело в метро пока ездить. так вот сейчас у него запой. он видите ли никому помочь не может...у него период слабости.. а у нас нет выхода-снимать квартиру нет возможности..на такси ездить тоже... вот и живем с ним с пьяным, приходя вечером домой со страхом, что он изнутри нечаянно по пьяни дверь закроет...
и вот сейчас он,пьяный дурак, не знаю как еще его обозвать...сидит и говорит мне о том, что он поломал себе жизнь ТЕМ, что не развелся с моей мамой, т.к. у него есть женщина, которую он любит.. а теперь он не может ЭТО сделать в связи с обстоятельствами нашими....потом стал говорить что я для него всегда на первом месте и для меня он сделает ВСЁ.... а мне его даже жалко стало до слез.....
ak.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 23 дня
Выздоравливаю:
16 лет, 23 дня



Маринка, привет. Я дочь алкоголика. К сожалению, алкоголизм - это не слабость, это смертельная болезнь.
Я очень сочувствую вашим неприятностям с дочей. Помогай вам Бог.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Маринка
сейчас ты думай о дочке, а не о папе. Папа уже большой
       0  
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса