СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (138) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новички, добро пожаловать!, заходите, вам рады! Текстовая версия этой страницы  
Взрослый Ребёнок  
Цитировать сообщение


один из нас
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 16 лет, 7 месяцев, 12 дней



В этой теме вы можете рассказать немного о себе, задать любые вопросы и получить ответы, познакомиться и пообщаться.

Полезные темы:

С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления
Письмо на e-mail пользователю
       0  



Тиша  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 114
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 8 дней



FLY
Привет!
m0107.gif


--------------------
девять сотый
Письмо на e-mail пользователю
       0  
FLY  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 23 дня



Тиша
Привет))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Приветик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







FLY
Привет!
masetkepkoj.gif ie.gif
       0  
FLY  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 23 дня



Приветик
masetkepkoj.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Vova  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 3
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 22 дня



Все привет! Я поменял свой ник с Vovasy, на Vova, так мне больше нравиться.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
FLY  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 23 дня



Vova
ie.gif здорово
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Vova
m0107.gif
       0  
Alena116  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 8
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 10 дней



Всем привет! m0107.gif
У вас тут интересно очень. Ткните пожалуйста с чего надо начать))) что-то голова кругом...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Приветик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Alena116
Привет! Я начала с того, что просмотрела и если было интересно, прочитала темы тут на форуме. Кое-на какие ответила, потом подняла свою тему, попробовала как на меня откликается народ, почувствовала, что мне тут комфортно. потом стала читать литературу, начала с "Качелей". потом по учавствовала в скайп-группе, попривыкла. стала проходить шаги. потом завела журнал чувств. все это можно делать в любом порядке.
masetkepkoj.gif
m0107.gif
       0  
Alena116  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 8
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 10 дней



спасибо)) буду осваиваться)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Alena116, привет!

Посмотри эту тему
       0  
YellowSubmarine  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 4
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 16 дней



Всем привет =)
Хочу рассказать о своей семье, постараюсь вкратце.
Скорее всего, заведу журнал - а-то могу сочинение на нескольких страницах написать =)
Я не знала своих родных дедушек. Один повесился по пьянке, второй умер от нее же.
Отец - алкоголик. Запойный. Сколько я себя помню, он пил запоями. Он очень любит историю, неглупый человек, увлекается рыбалкой и охотой. Работу свою выполняет на совесть. Все хорошо, пока он не сорвется и не начнет пить. Мы его подшивали, кодировали и тд и тп. Уже лет 5-6 он агрессивен и зол. Все эти лечебные процедуры не обходят стороной нервную систему. Сейчас с ним трудно разговаривать... - просто с ним соглашаемся или уходим от разговора.
Не буду описывать то, что происходило с ним во время запоев. И с нами тоже. Но очень хорошо помню, как мы с братом бегали за ним по району босиком, следили, чтобы не пил, а потом видели, как он какает под окнами дома. И это Питер, а не деревня...
А мама все это тянет на себе. Вытаскивает его каждый раз, хотя уже вымотана вся. Все ради того, чтобы все думали, что у нас все хорошо. А со стороны так и есть - обычная среднестатистическая семья, по-своему счастливая. Ну, со стороны =)
У меня все детство прошло под девизом - все сама, все смогу. Видимо, установки мама давала с детства, либо я глядя на нее так делала. Любая неудача в школе заканчивалась истерикой. И никто не пытался искать причину...
Но училась хорошо, еще и художественную школу закончила.
В 16 лет я уехала кататься автостопом... искали, нашли, вернулась домой.
В 17 лет познакомилась с МЧ. Встречались 4 года. Он не работал, злоупотреблял алкоголем. При этом умный, начитанный человек. Насколько я сейчас понимаю, страдал паническими атаками, но никто не мог или не хотел ему помочь. А ему так было удобно. Отец его тоже был алкоголиком. Расставалась я с ним год, тк было не уйти, все никак не могла решиться. Жалела.
У меня умер брат. Разбился на мотоцикле.
Вышла замуж за человека, который есть наркоман. Зависит от марихуаны. Курит не каждый день, несколько раз в месяц. Тогда мне казалось, что нет ничего страшного... я и сама пробовала траву и гашиш не раз. Родила ребенка. Развелись. У мужа родители не пьют, но в разводе. Отношения длились около 3 лет.
Стала жить с мужчиной. Надолго меня не хватило - он оказался пивным алкоголиком и ревнивцем. Отношения длились примерно пол-года. После того, как он выгнал меня из квартиры с ребенком в 5 утра, собрала вещи и ушла. А так красиво ухаживал...=)
2 муж. Эрудированный, певец, на гитаре игрец =) Весь такой умный, начитанный...Встречались месяц. Забеременела. Родила, стали жить... много-много нехорошего, в итоге - диагноз: расстройство личности. Патологический врун. Сейчас развожусь очень тяжело - не отпускает. Он усыновленный.
У меня были отношения до мужа. Казалось, что так, пустяк...Сейчас они возобновились. И я завишу от него. Гляжусь в него, как в зеркало - схожи мысли, чувства, желания. С ним мне интересно и говорить и молчать. У нас фееричный секс. Я хочу только его. Думаю постоянно о нем.НО. Он бабник. У него всегда несколько женщин. Одновременно может быть 5-6. Этим отношениям уже 2,5 года. Отец у него алкоголик и очень напряженные отношения с родственниками.
У меня двое сыновей. Сейчас стала замечать, что неправильно веду себя со старшим - он очень ласковый, а мне трудно проявить любовь, на любые распросы отвечает - "не помню", значит, я ему какую-то установку дала, либо мама моя (живу сейчас с родителями). Я срываюсь на младшем - могу наорать на него =(
Очень хочу,чтобы мои дети выросли счастливыми людьми, в гармонии с собой. И хочу счастливых отношений с мужчиной. Мечтаю о дочке =))

Спасибо всем!


Это сообщение отредактировал YellowSubmarine - 14.01.2013 - 02:45


--------------------
Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2641
На форуме: 14 лет, 21 день



YellowSubmarine, привет! Здорово, что ты нас нашла!
masetkepkoj.gif

Завести журнал - хорошая идея!


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
Yulita  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 13 дней



Всем привет m0149.gif
Как сложно начать.... Я выросла в семье алкоголиков. Мои родители запойные алкоголики. Младшая сестра переняла у них эстафетную палочку ak.gif моя борьба с семейным недугом на протяжении многих лет терпит поражение вновь и вновь.... Жуткая усталость от жизни, полное бессилие и отсутствие желания жить. Мир совершенно утратил краски, это неправильно. Очень надо вырваться, верю, что выход есть, вот я здесь. Еще раз, всем привет!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2641
На форуме: 14 лет, 21 день



Yulita, привет тебе!
m0107.gif


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса