[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обсуждение Открытого Собрания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Damien
Ксо, верю. Спасибо за приглашение!



_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Цитата
делиться своим опытом, а не мыслями по поводу...

Прежде, чем что-то сделать, я стараюсь думать. Ну и после того, как сделала - тоже.
И как можно изучать, не включая мысль?
Здесь вроде тоже никто не дискутирует. У меня есть опыт по литературному вопросу. На группах я принимала участие в его обсуждении и в принятии решений - что нам читать, а что нет.
Aленька
Цитата (Damien @ 8.04.2014 - 01:59)
А предостережение от использования на собраниях больше касается, на мой взгляд, книжек типа "Как стать счастливым за 7 дней".

мое имхо у Битти есть очень субъективное мнение, не касающееся программы, в некоторых "днях".
Я, будучи новичком в прогамме, когда не знала что это непрограммная литература - воспринимала ВСЮ информацию по типу"как надо жить". Потом пришлось избавляться от некоторых установок также, как я избавлялась от родительских установок.
Было бы здорово предупреждать, что текст ежедневника - субъективный опыт автора, а не плод Группового сознания.
Но это моё абсолютно субъективное мнение, ни на что не претендую.

Про изучение Традиций - очень приятные новости. m0149.gif
Ксо
Aленька
Цитата
Про изучение Традиций - очень приятные новости

Есть ещё более приятные: в скайпе начну такой же семинар пораньше, в июне))) Правда, там мест будет мало, но твоё тебе уже оставленно - мы же давно договаривались)))) ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Aленька
Ксо m0149.gif spring1.gif
Алиса С.
Где-то потерялось 20 мая! Вот где-то между 19 и 21 ab.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Miss Luna
Алиса С.
Сорри! Я его проспала( Исправлюсь wink.gif


_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Miss Luna
Ребята, привет! Уезжаю в отпуск, подмените на 22, 29 июля и 5 агуста. Мой день вторник, выкладывать в понедельник вечером. Спасибо buket1.gif

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Kosto4ka
здравствуйте, подскажите как подписаться, чтоб приходили тексты на почту?
Damien
Kosto4ka, в самом низу страницы в разделе "Открытое собрание" есть ссылка: "Подписка на этот форум".
Так можно подписаться на все новые темы, создаваемые в конкретном разделе форума.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Kosto4ka
Damien
я думала на это открытое собрание можно подписаться чтоб прямо тексты на почту приходили, нет?
Damien
Kosto4ka, это лучше у админа Igor уточнить, можно ли такую настройку сделать, чтобы на почту не просто ссылка на тему приходила, а весь текст сообщения в теме.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Kosto4ka
вот здесь можно подписаться и текст будет приходить на почту. но нужно регистрироваться на отдельном сайте.
http://subscribe.ru/catalog/culture.people.vdacodaalanon
tanushca
Цитата (Miophia @ 31.10.2010 - 22:04)
Мне нравится! А по времени мы сделаем тоже с 22 и до 22?
Ведущий будет открывать и закрывать тему? Или закрывать будет модератор?

Хочу вступить в группу для созависимых.. помогите!
Ветерок
Miss Luna я могу подменить
Сорри не увидела год m0159.gif

_____________
начало положено!
Здесь расположена полная версия этой страницы.