[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обсуждение Открытого Собрания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Киса
Ну не знаю ...
Кто знает про собрание и хочет, и может - придет.
Мы же по всем группам не распространяем информацию, когда и какая тема. Разве что о спикерских.
Тогда и на скайп группы надо.
Думаю, что можно дать инфу, но каждый день отправлять сообщение - перебор ИМХО. Тем более, что у нас темы известны на год вперед)))

Igor, мы только с тобой это и обсуждаем)

У нас хорошо пошло. И все же. Информация в первую очередь новичкам нужна, тем кто еще только ищет помощь.

А в реальных новых группах просят поддержки, чтобы кто-то из старичков всегда был на собрании, чтобы новички приходили не в пустую команту, во-первых, и во-вторых, чтобы более опытные делились с ними.

А то получается, что новая группа, а люди все те же....



Гость_Любаша
Я против ежедневной рассылки в гр. переписки объявления о теме на завтра. Достаточно один раз выслать письмо с объявлением об открытии такого интересного раздела и включить ссылку на "открытое собрание" в форму писем для гр. пер. (так же, как включены в конец каждого письма другие ссылки на наш форум).

В любом случае, если таки мы решим ежедневно дёргать их за фалды, нужно их встречное согласие во-первых. И во-вторых, нужен человек, который ежедневно готов высылать такую напоминалку в гр. пер.
Даже наличие человека - это во-первых.
И втретьих - это не должно продолжаться вечно долго, как любой акт поддержки новой группы. Месяц-два - и хватит
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 7.11.2010 - 01:12)
у нас темы известны на год вперед)))

во! зачем говорить о том, что и так известно?

Цитата (Киса @ 7.11.2010 - 01:12)
Информация в первую очередь новичкам нужна, тем кто еще только ищет помощь.

Цитата (Киса @ 7.11.2010 - 01:12)
А то получается, что новая группа, а люди все те же....

вот и я об том же.
Да и у нас уже отнюдь не пустая комната
Киса
Включать ссылку или нет, это пусть группа переписки решает сама.
И все же - у нас не новая группа, а открытое собрание на форуме.
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 7.11.2010 - 01:21)
И все же - у нас не новая группа, а открытое собрание на форуме

ну да, новая форма
Ксо
Давайте я ссылку на открытое собрание брошу в рассылку МБ?
И пусть она ежедневно там висит и приходит людям. Почему нет?
На сегодняшний момент на рассылку подписано 236 человек...


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, здорово)
Ксо
Если все согласны будут - мне нужен текст, потому что я красиво, боюсь, не напишу. Или мне лень, не решила пока. rolleyes.gif

Что-то типа:
Если вы хотите участвовать в ежедневном открытом собрании по ежедневнику М.Б., то Вы можете это сделать на форуме ВДА тут...

(ну вот, застеснялась, что ленюсь и сразу чего-то написала)
pardon.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 7.11.2010 - 12:06)
Если вы хотите участвовать в ежедневном открытом собрании по ежедневнику М.Б., то Вы можете это сделать на форуме ВДА тут

Ксо
нормальный такой текстик ab.gif
Киса
Приглашаем принять участие в открытых собраниях по книге "День за днем из созависимости" М. Битти
Собрания проходят ежедневно по адресу)

или

На сайте "Детки-в-сетке"/форуме ВДА (в виде ссылки) проходят ежедневные открытые собрания по книге "День за днем из созависимости" М. Битти.

Мне не очень "Если .. и можете." ah.gif и "ежедневные собрания по ежедневнику ..."
Ксо
Я затравочку написала, чтобы типа мысль пошла ah.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, я это поняла))) мысль и пошла ie.gif
Осень
Цитата
Достаточно один раз выслать письмо с объявлением об открытии такого интересного раздела и включить ссылку на "открытое собрание" в форму писем для гр. пер. (так же, как включены в конец каждого письма другие ссылки на наш форум).

Я думаю, что ссылка на Открытое Собрание была бы оптимальным вариантом. Как раз не каждый день, и информация эта будет у всех и постоянно. Кто захочет, тот придёт.
Цитата
Давайте я ссылку на открытое собрание брошу в рассылку МБ?
И пусть она ежедневно там висит и приходит людям.

Цитата
Ксо, здорово)

Да, просто замечательно, я - за!




_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
ну что, такой текст кидать в рассылку?
Цитата
На сайте "Детки-в-сетке"/форуме ВДА (в виде ссылки) проходят ежедневные открытые собрания по книге "День за днем из созависимости" М. Битти.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, типа молчание - знак согласия)
Я "за") Только выбери - форум или детки. ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.