[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерские "оттуда"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ксо
Киса
В личку Оксана и писала. Потому что не смогла создать тему. Если нужно - есть перевод объявления о приглашении спикеров на английский язык.
А Фил - да. оказалась Филлис. Мой косяк -сократила для простоты))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, ну так и я не могу написать, никто не может, похоже. У них объявление висит, что форум закрыт для новых сообщений, только чтение.
Ксо
Скоро наш форум станет самым ентровым мировым форумом ВДА. И вот пусть они тогда к нам ходят и с механиескими переводчиками переводят на английский наш бесценный опыт!

кстати, про опыт: есть ли у наших впередиидущих желание спикернуть в интернете?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, в скайпе?
ну дык пригласите кого-то, кого считаете впередиидущим ab.gif
Smudge
Цитата (Ксо @ 3.12.2010 - 13:02)
Также вот придумали с Кисой как можно переводить уже существующие аудио спикерские.

у меня на примете есть хороший платный переводчик


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ксо
Smudge
пока есть 3 ВДА желающие помочь. Спасибо за предложение.

Если платный хороший - может, сможем найти деньги на такие переводы? Что думают представители Интергруппы?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Цитата
Что думают представители Интергруппы?

Думаю, что это дело не только москвичей и московской ИГ, но и всего сообщества России, кстати, как и литература.
Даже всего русскоязычного сообщества.
Sasha
Цитата
Если платный хороший - может, сможем найти деньги на такие переводы? Что думают представители Интергруппы?

Всем привет, я дала КСО 2 контакта переводчиков, которые готовы попробовать поучаствовать в проекте. Конечно, их уровень не так высок, как профессионального переводчика, но зато они знакомы с ВДА терминологией не по наслышке, что является важным критерием.
Киса
Sasha, здорово)
Ксо
Цитата
я дала КСО 2 контакта переводчиков

Пока один, Саша. я тебе как раз за ещё двумя и звонила :)

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Наденька
Ксо
Как дела по теме?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
human_being
Спасибо всем огромное, кто пытается организовать переводы! На самом деле я в глубинном шоке и в грусти, что вот так все приходится раскачивать. Как, я думаю, большинству здесь присутствующих известно, одна из крупнейших социальных сетей под завязку забита переводными и русскоязычными спикерскими сообщества АН. В абсолютно свободном доступе, никто не спрашивает пропуск.
Ксо
Ни одного спикерского так и не переведено, к сожалению. Если есть желающие - было бы супер.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
bernadett
Привет!

Хочу взять спикерское Тони, если его никто не переводил. Вот ссылка на него: http://www.adultchildren.org/speakers/online_speakers_2.htm

По аудиозаписи сделаю двуязычный текст в ворде.

Если кто-то вел глоссарий, буду благодарна, если вышлете. В любом случае, буду вести свой.
Damien
bernadett, супер! Глоссарий должен быть у переводчиков. Я спрошу.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.