[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: выскочить из отношений созависимости
Страницы: 1, 2, 3, 4
светлячок
Paulina
Я разделяю твое беспокойство по поводу племяшки, она и вправду очень мала для круглосуточной группы. Попробуй перепоручить заботу о ней Богу, по любому у Него это лучше получится.

Со спонсором у меня такая же проблема и реальной группы в городе нет.

Я не поняла тебя, ты в виртуальной группе Ал-Анон состоишь?

По поводу отношений с мужчинами: эн-ное количества лет у меня было то же самое. Много мужчин, в основном проблемных. Как выяснилось в отношениях с мужчинами я искала тепла и человеческой любви, которой никогда много не бывает. А количеством я пыталась компенсировать недостаток качества. Пока мы не избавимся от своей созы не видать нам нормальных мужиков.
Я вчера была у психолога и мне там сказали, что моя главная проблема - нелюбовь к себе. Я много критикую себя, осуждаю, копаюсь в себе, оцениваю (как ты). Хотя мне казалось, что я уже достигла кое-каких успехов, стараясь полюбить себя. А оказалось, что я почти не сдвинулась с места. Кстати она сказала, что критерий оценки избавления от и созавасимости это умение быть счастливой и гармоничной независимо от того есть в твоей жизни зависимые люди или нет.
Paulina
Хочу поделиться по поводу племяшки. Как только я перепоручила заботу о ней ВС, через 10 минут позвонила кума и сказала что няня которая была для нас слишком крута и дорога согласна на все наши условия shok1.gif
А в остальном... На 14 февраля меня поздравили самые важные люди. Хотя.... ловлю себя на мысли, что мне хочется просто понаркоманить, получить дозу не здоровых эмоций. И совсем отказаться от общения с этим человеком не хочу, вродк как самой себе хочу доказать вот лежит передомной кайф, а он мне совсем и не нужен..

_____________
Мечты сбываются, в определённый момент, чаще всего этот момент называется ..... не надо.[FONT=Courier][SIZE=7]
светлячок
Цитата
Как только я перепоручила заботу о ней ВС, через 10 минут позвонила кума и сказала что няня которая была для нас слишком крута и дорога согласна на все наши условия

Классно!
Все таки ВС чудеса творит, если ей доверяться!

Здесь расположена полная версия этой страницы.