[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: выпендреж
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рома
Ленайна
ну как вариант я создавал ранее тему, говорит мне что хочет со мной быть при этом параллельно еще имеет секс и встречи с другим и лжет что больше нет никого - тема про треугольник. т.е. ложь
да в целом разное бывает
Рядом
Рома
так лжет или выпендривается? ab.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Маска
Цитата
роль мужчины ясна мне сейчас так - основная задача в этой роли это защищать своих женщин, обеспечивая им безопасность.

а если на женщину никто не нападает? У тебя с твоих слов экстрим какой-то получается. Благополучная и довольная жизнью женщина тебе не нужна будет?

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Рядом
Лично я выходила замуж уж точно не для того, чтобы создавать уют в доме, запах на кухне и чистоту в туалете. И уж точно не для того, чтобы кто-то взял меня под защиту. Я выходила замуж, потому что хотела быть рядом с человеком, которого люблю. Если бы я хотела создавать уют, чистоту и вкусноту, то устроилась бы домработницей. А если бы я хотела быть под защитой, то наняла бы телохранителя. А если бы мне нужны были половые отношения, то я нашла бы, с кем спать по вторникам, пятницам и субботам, к примеру. Но я начала жить с человеком, которого люблю, а не с человеком, который подходил мне для половых отношений с совместным проживанием.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Sasha
Я могу написать, что я чувствую как женщина, прочитав твои посты и конкретные примеры. Во-первых, я чувствую давление и будто от меня ожидают изначально, что я буду вести себя нехорошо, что суть моей природы такова, что я только и жду, как подловить честного и желающего мне добра мужчину и начать им манипулировать. Т.е. что женщина "греховна по своей самой сути"))))))))))))))) особенно меня напрягла фраза "защищать женщину от ее собственных тараканов" - это я восприняла как спасательство и влезание в мои личные границы и непринятие меня такой, какая я есть.
Осторожно предположу, что возможно, осталась обида на женщин за подавление своей мужественности, поэтому притягиваются те женщины, которые отражают внутренний нерешенный конфликт.
Рома
Маска
что то не видел я благополучных и довольных жизнью женщин которые без мужика... всегда одна песня что мужики тряпки и нет надёги на них.
защита с целью сохранения безопасности в семье, это не обязательно защищаться от врагов. защита безопасности может быть разная от грубых продавщиц в магазине до войны
Рома
Рядом
ну это же твое право зачем ты выходила,
создание атмосферы и уюта - это широкое понятие. ну ты увидела только быт, значит другого не видишь просто
Рома
Sasha
ого кто ж это на тебя так давит ?
Рядом
Цитата (Рома @ 3.02.2011 - 14:40)
Рядом
ну это же твое право зачем ты выходила,
создание атмосферы и уюта - это широкое понятие. ну ты увидела только быт, значит другого не видишь просто

Нет. Значит ты так объяснил. Поэтому ничего за твоими словами кроме быта я не увидела. Требуешь четкой формулировки в вопросах? Сформулируй четко проблему.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рома
Рядом
слушаю и повинуюсь :)
Рядом
Рома
Вот и поговорили.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Скрипка
Привет, Рома!
Пока не очень поняла, ты хочешь осознать свою проблему, понять что не так с тобой и что необходимо изменить в тебе или ты пытаешься понять почему все твои женщины такие странные и как это в них исправить?
Sasha
Цитата
ого кто ж это на тебя так давит ?

Я так себя чувствую))
Рома
Скрипка
и то и другое и третье , а так же как уберечь себя, за ранее чувствуя не зрелых женщин
Рома
Sasha
жестко, не повезло тебе
Здесь расположена полная версия этой страницы.