[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Идеальный партнёр / идеальная партнёрша
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mirta
Я бы хотела, чтобы человек был открытый, а не скрытный, оптимист, и терпимый, а не критикан. И был бы увлечен своей работой, и ставил ее на первое место. А отношения - на второе, а не на двадцать второе biggrin.gif
И чтобы был не против активного отдыха, и культурного тоже, и не был бы бабником, и в быту неприхотлив, как я. И чувство юмора чтобы было на высоте smile.gif smile.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Наташа
Думала-думала... я бы сейчас хотела, чтобы рядом был мужчина добрый, надежный, тот, кому можно доверить свои чувства и который не боится говорить о своих, человек, для которого духовный и личностный рост был бы так же важен, как и для меня... еще честные отношения, да... и хороший, радостный секс, для меня это очень важно... если бы я не боялась разрушить хрупкое доверие, которое у меня возникло с некоторыми из анонимных братьев, я бы попробовала найти партнера среди них... но сейчас близкого общения я просто не вывожу...

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
megalka
Прочитала все сообщения и задумалась... идеальный партнёр для меня - это мой мой муж. В пьяном угаре это замывалось и не было так очевидно видно. Но сейчас я признаюсь себе, что ищу такого же.
Он приезжал ко мне в город на 3-5 часов, чтобы просто побыть вдвоем. Он дарил украшения без повода - "был в магазине, мне эта вещичка показалась такой же неординарной как и ты, и я решил ее подарить тебе". Дарил цветы и игрушки без повода - " я просто вспомнил, и решил еще раз рассказать тебе, как я тебя люблю". Мы могли вечером, отложив все дела и уехать на сутки к морю, побыть вдвоем. Ему было интересно, что я видела нового за день, что меня развеселило что расстроило. В течении дня, обычно, перезванивались по пару раз - рассказывали об увиденном. Приглашения в гости принимались нами обоими такими словами: "спасибо за приглашение, я поговорю с мужем/женой, уточню наши планы". Мы на многие вещи смотрели и воспринимали одинаково.
Юля81
Меня привлекают только те мужчины, которые эмоционально отстранены от меня, которым до меня нет дела.
Доходит до смешного: я вспоминаю тех кто мне нравился и представляю, что они относятся ко мне с теплом и любовью. Сразу же интерес к ним резко падает!)) Становится некомфортно думать о них и желать общения с ними.
Что с этим делать пока не знаю.
Наденька
Юля81
Цитата
Как изменились ваши взгляды на вашего идеального партнёра? Спутника жизни?


Неужели никак? smile.gif Тема для мечталок-рассуждалок! wink.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Юля81
Динка, пока никак. Я пытаюсь нарисовать себе идеального партнера мысленно, но у меня сразу то мысль, что я недостойна его внимания, что я не смогу удержать его около себя, что у него будут более важные вещи в жизни чем я, которые будут забирать все его внимание. И фсе smile.gif мечталка неубедительной становится.
Но я пока не ходила в группы. Ищу, где у нас в Минске есть ВДА.
Mirta
Мой идеальный партнер - он Менеджер, а не трус)))) (как я)... и степень пох..зма у него высокая, из мухи слона точно не раздует...для меня это важно оказалось.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Natalinka
Я пришла к выводу,что моё понимание "идеального" партнера как-то очень сильно размыто. Нравятся мужчины обладабщие харизмой. Но спасателей высаживаю на берегу. Либо предпринимаю попытку к высадке.

_____________
И пусть я тут нечастый гость
Timur
----------------
Киса
А у меня нет идеала. Был когда-то - высокий голубоглазый блондин)))
Но одну черту все таки озвучу - способность к диалогу.
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 30.01.2009 - 20:55)
А у меня нет идеала. Был когда-то - высокий голубоглазый блондин)))

А у меня аналогичный брюнет щас в идеалах ходит, кареглазый. Как грится - сапог сапога видит издалека
Бонита
Цитата (Киса @ 30.01.2009 - 20:55)
Но одну черту все таки озвучу - способность к диалогу.

для меня это очень акктуально на сей день

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наденька
Я, по-моему, не высказывалась по теме. Раньше моим идеалом был мужчина из таких сериалов, как "Вдова Бланко" и "Кассандра". Понимающий, любящий, на всё-на всё идущий. А красивый какой! ah.gif Освальдо Риос в общем весь из себя такой (уж не знаю, каков он на самом деле, глаза только у него... эээ, шаловливые).
Сейчас признаю, что Высшая Сила лучше знал и знает, какой спутник жизни был и будет для меня самым идеальным. Признаю, что Он свёл нас с мужем правильно: вот мы сейчас "учим" друг друга уму-разуму и жизни 2.gif ИДЕАЛЬНО! ad.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Бонита
Цитата (Динка @ 2.02.2009 - 16:17)
Высшая Сила лучше знал

а у тебя ВС мужского рода?

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наденька
Цитата (Бонечка @ 4.02.2009 - 20:02)
Цитата (Динка @ 2.02.2009 - 16:17)
Высшая Сила лучше знал

а у тебя ВС мужского рода?

Конечно!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.