[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Синдром Мерилин Монро
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джарета
Дочки-матери...А бабки-внучки не хотите? куда страшнее!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Pepilotta
После книги Норвуд мне стало очень хорошо. Я когда ее читала - у меня шли волны облегчения - забросила всю свою любимую художку, и читала запоем "Женщину, которая...". И у меня не разу не возникло желания заплакать. Наоборот - даже смеялась иногда. Было облегчение - я то думала, что это мистика - то, что со мной происходит. Удивительно злая судьба какая-то. Карма, шиза, дефектность моя и больше никому не свойственная. Ну, или как водится - все мужики козлы, нормальных нет. А книга каждой своей страницей меня успокаивала - не бойся, все закономерно у тебя происходило, иначе быть не могло, но это можно изменить.

У меня очень светлое ощущение от нее осталось. И такое спокойствие небывалое. Разошлась с мальчиком, в которого до этого два месяца "была влюблена как кошка" ad.gif Точнее просто перестала играть в спасение сопротивляющихся - и он сам исчез. Сейчас учусь жить с собой. Книга, думаю, на долгое время будет настольной

Пысы - а сейчас вот задумалась - а почему это мне не было больно, а? Может я ее родимую блокировала, не давала себе почувствовать?.. Эх, кабы знать)
LUKSOR
Привет, я Луксор. Я ищу напарницу для работы через скайп по книге "Синдром Мерилин Монро", я бы хотела вместе делать упражнения, медитации и все задания из этой книги и из книги Робин Норвуд. А так же поддерживать друг друга, делиться чувствами, которыми не поделишься на сайте или на группе, вместе справляться с сопротивлением и протягивать друг другу руку помощи в нужный момент.
Для меня очень важно, чтобы наше взаимодействие было по принципу здоровых отношений - мы будем стараться принимать друг друга полностью, слушать, не давать советов, не завидовать, не учить, не критиковать, но вселять друг в друга надежду, и как рекомендуется вместо готовых ответов спрашивать:"А как бы поступила на твоем месте здоровая женщина?" Конечно для такого взаимодействия нужно доверие друг к другу. Поэтому мы можем для начала просто познакомиться и уже потом принять решение о сотрудничестве. Я готова начать уже сегодня))) Главное - твердое желание идти по пути выздоровления! Я верю в то, что вместе нам будет легче, чем в одиночку. friends.gif
Pepilotta
LUKSOR, привет!
Написала тебе в личку
Здесь расположена полная версия этой страницы.