[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Муж игнорирует мои слова и просьбы
Страницы: 1, 2, 3
Lyn@@@
Муж игнорирует мои слова и просьбы. Своё "Я" ставит выше всех. Хочу - сделаю, не хочу -не сделаю. А вот я, как бы должна подстраиваться. Вот он решил, что ему важно сейчас обсуждать у друзей проблемы и все. А если описать, чем они занимаются - выпивают. Что делать, "ума не прилажу"? Надаело все. Только плакать перестала. Обида отошла. Ну я не могу так больше жить. Прошу не курить при мне -курит. Не пить -пьет. Сил больше нет. Позорит меня только, своим отношением ко мне. Что хочет, то и делает. При этом говорит, что любит меня. Мне одиноко. Договорится с ним почти не возможно. Всеравно по своему сделает. Смириться не получается. А чувствовать, что со мной не считаются, отвратительно. Себя теряю. Опускаются руки, делать ничего не хочется. Мне кажется, я такое отношение к себе не заслужила. Как это довести до его ума не знаю-глухо.

_____________
"Начни с себя!"
Damien
Lyn@@@, очень сочувствую тебе.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Скрипка
Lyn@@@ привет!
Добро пожаловать в программу!
ie.gif
Когда меня больше всего волновал вопрос отношений с мужем и вообще, я нашла приют в программе Ал-анон. Когда с этим вопросом стало полегче и пришло время разбираться в себе, пришла в ВДА. Так и иду в обнимку с обоими. ab.gif
Lyn@@@
Damien
Спасибо!

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
Скрипка
Привет! ab.gif
Спасибо, что поделилась личным опытом. 55.gif

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
Я ещё не решаюсь пойти на группу. И понимаю, что сама больше не справляюсь ни с ситуацией, ни с собой. Была у психолога, сказал, что у меня кризис личный и кризис в отношениях. Мне сейчас очень не легко.
Меня огорчает, что нет контакта с мужем, а ему вроде бы всеравно. Что бы не спросила - ответов вразумительных не получаю. Хочется единения, эмоционального тепла, а я его с ним не чувствую. Жить параллельными жизнями остаётся. А мне не хочется. Просто комок в груди стоит. Он все хуже и хуже становится. Все пиво пиво пиво...

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
У меня чувство, что вокруг меня, мой мир рушится.
Рушится всё: работа, карьера, отношение людей ко мне, соседей, друзей...

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
Для женщины, как мне кажется, главное это личная жизнь. Когда в отношениях что-то не получается или их нет, все идет в тар-тарары...


_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
Целый вечер его не было дома. Сейчас он мне позвонил. На часах 12.30 ночи. Сообщает, что в машине, в лесу, за вениками поехал, машина сломалась... А мне всеравно...я поплакала уже сегодня, и позлилась, и покричала на него... Дак на мое спокойствие - возмущение, что я его не жалею...
Я спросила его: "А ты меня жалеешь?"- "А тебя за что...?" - удивился он.
И рассказ, как ему там плохо сейчас, и темно, и не принесла бы я фонарик...
Нет уж. Взрослый человек. Пусть сам разбирается. Не я его в этот лес гнала..и конечно же он не трезв...
Вот как это все назвать?

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
Трезвость это не отказ от питья, это состояние Души.

_____________
"Начни с себя!"
Damien
Lyn@@@, если на живую группу пока не готова пойти, можно записаться в группу по переписке и принять участие в скайп-группах. Также можно начать писать в журнал.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Lyn@@@
Damien
Спасибо! Мне надо время разобраться. ab.gif

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
"Пьяное создание" (муж) ходит и шатается по квартире. Только-что пришел с "прогулки". А у меня просто все переворачивается внутри. Не могу расслабиться. Вонь перегаром и тупизм на его лице. А от природы это такой красивый человек.
Я просто бессильна что-то исправить. Наблюдаю как деградирует. Жалею себя. Пыталась поговорить - раздрожается, уходит. А сейчас - сама душка, милый, типа заботливый. Бред какой-то. dry.gif

_____________
"Начни с себя!"
Киса
Цитата
Бред какой-то.

Это не бред, это болезнь.
Lyn@@@
Киса
Чья? Его или Моя? Или наша? ac.gif
И что мне делать в сложившейся ситуации?

_____________
"Начни с себя!"
Здесь расположена полная версия этой страницы.