[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в первый раз
Страницы: 1, 2, 3
Соня
Здравствуйте!
Я первый раз на форуме. Узнала о программе в интернете.
Нашла у себя практически весь список грязного белья.
Очень хочется измениться, но у меня наверное слишком много недоверия и высокомерия,
что бы сразу все проблемы выкладывать. Нуждаюсь в поддержке опытных людей.
Я очень все подвергаю критике и всего боюсь.
Меня отталкивает когда кто то плохо пишет про родителей, трудно признаться если у них какие то проблемы,могу только про свои "косяки" писать.

На группу Ал-Анон ходила, мне кажется по возрасту не подходит и проблемы немного другие.
Хотя все равно полезные мысли там услышала.

Перед тем как на группу сходить 2 мес читала книги Ал-Анона "День за днем".
Читала взахлеб и помногу, могу сказать что помогает.
Хочется развиваться дальше.
На какую группу лучше прийти в первый раз подскажите пожалуйста.
И когда можно начать Шаги и выбрать наставника?
Тиша
Соня
Привет! Можно сваиваться на форуме, почитать журналы темы в разделах. Узнать где проходят собрания групп в реале. Проходят собрания в скайпе.
В общем, осваивайся. Добро пожаловать! masetkepkoj.gif

_____________
девять сотый
Киса
Соня, привет!

Можно придти на любую группу, нет никакой разницы.
Шагать и выбрать наставника/спонсора тоже можно когда угодно, хоть сразу. Даже лучше сразу.
Добро пожаловать!
Damien
Соня, привет! Приходи, куда интуиция зовёт :)
Ещё можешь посмотреть раздел "Малые группы" - сейчас, я так понимаю, набираются новые малые группы и можно будет присоединиться к изучению Программы.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Соня
Спасибо!
У меня еще такая проблема.(не знаю можно ли в этой теме писать)
Я рассказывала на группе при личном общении не от того что меня беспокоит какая то тема вот сейчас а что человеку хочется услышать чтоб он смог проявить себя когда отвечает,порадовать тем самым,хотя ответ уже мною предвиден.
Товарищи,у кого-нить было так?
Анаско
Привет........
Я первый раз нафоруме......
Узнала про вас с форума АА...Весвало....
Тиша
Анаско
Привет! Заходи, осмотрись. С какими проблемами к нам?
55.gif

_____________
девять сотый
Анаско
Тиша
Привет...У меня отец сильно пил.....Детство прошло в страхе....и битье.
Став немножко взрослой я и сама стала алклголиком...У меня почти все пили и пьют...Начиная с деда-прадеда......Толька мамане пёт....но хуже чем пяная......
Тиша
Анаско
Добро пожаловать на форум masetkepkoj.gif
Будут вопросы, не стесняйся, спрашивай.

_____________
девять сотый
Киса
Анаско, добро пожаловать!
Скорпио
Здравствуйте. Я первый день с вами. Случайно вышла на этот сайт и прочитав список грязного белья обнаружила всё это у себя.
Я ребёнок из деструктивной семьи.хотя уже очень выросший ребёнок. Мне кажется что моё развитие остановилось лет в 13.
Моя жизнь- это ад. У меня одни руины в семье. на работе. везде и во всём- в духовной и материальной сферах. Жизнь не удалась. И я виню во всём то себя. то своих родителей. то мужей. а то и всё и всех. Жизнь кажется сплошной каторгой.
Я устала волочить всё на себе да и не умею делать то. за что взялась всё рушится и меня всё больше и больше затягивает в воронку нерешаемых проблем. Я не в состоянии разобраться в себе и в своих проблемах.
Я не могу найти опору в своей жизни. Надеюсь на этом сайте я н найду то. что давно ищу и не нахлжу.
Киса
Скорпио, привет!
Добро пожаловать!
Кроме форума есть еще группы в реале и в скайпе, группа по переписке.
Если есть вопросы, обращайся, спрашивай.

Скорпио
Киса Я не из России. а скайпа нету. Думаю попробовать выздоравливать на форуме. А как попасть в группу переписки?
Smudge
Цитата (Скорпио @ 5.09.2011 - 16:02)
А как попасть в группу переписки?

вот здесь

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Скорпио, скайп довольно легко устанавливается. Сейчас еще планируются группа на другом подобном ресурсе. Программы бесплатные, только гарнитуру нужно купить.
И группы в реале есть не только в России.
Посмотри
тут, может найдешь что-то поблизости.
Здесь расположена полная версия этой страницы.