[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Палток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Танюшка
Ксо

Спасибо ah.gif

Цитата
А тему создать про Палток


Модераторы уже создали, и эту ветку туда перекинули.

Цитата
Можно опыт алкоголиков украсть - ежденевно в палтоке у них группы в 6 и 10 вечера))))


Я думаю, начнем пока с одной, а там посмотрим, если будут ведущие на каждый день, то почему бы и нет.
Damien
Танюшка, спасибо тебе огромное за труд! Я предлагаю твою справочную информацию о программе выделить в отдельный топик, как было сделано с помощью по скайпу, и переместить это в раздел Адреса групп ВДА. ОК?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Damien, давай подождём разрешения организационных вопросой, и когда начнутся регулярные группы в Палтоке, создадим отдельный топик, закреплённый, как с Skype-группами.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
Ксо
Киса
Просто описала ситуацию как она есть) Сама думаю так как и вы - хоть каждый день собираться, утром, в обед и вечером )) были бы желающие взять служение)
PS: До чего ж с телефона неудобно набирать))
Киса
В ближайшее время мне удобны будут утренние группы. Я бы рада послужить, но у меня очень маленькая скорость... боюсь, что не потяну.
Гость_Скрипка
Киса
Для Палтока думаю достаточно такой скорости которая позволяет беседовать в скайпе с одним абонентом без видео. Там удерживать самому группу не нужно, всех держит сервер Палтока. Служение заключается в том, чтоб войти в комнату с админскими правами, это три клика мышкой в нужном месте, и провести группу )
Гость_Скрипка
Танюшка
Спасибо тебе огромное!
А можешь сделать подобный подвиг для настроек звука? Может у тех, у кого не пошел звук там можно похимичить?
Это та менюшка, где мы с тобой лазили, с ползунками громкости и тест-записью )
Киса
Помолюсь и попробую закачать эту боталку-полталку.
Танюшка
Damien

Цитата
Я предлагаю твою справочную информацию о программе выделить в отдельный топик, как было сделано с помощью по скайпу, и переместить это в раздел Адреса групп ВДА. ОК?


Согласна со Smudge. Когда группа станет регулярной, тогда информацию о ней можно будет перенести в раздел Адреса групп ВДА.

Скрипка

Цитата
А можешь сделать подобный подвиг для настроек звука? Может у тех, у кого не пошел звук там можно похимичить?


Спасибо за подсказку, постараюсь сделать в ближайшее время.
Гость_Скрипка
Напоминаю всем желающим, завтра среда, в 22.00 по Москве добро пожаловать на Палток! Комната VDA detki v setke. Тема собрания - 1 обещание
m0149.gif
Танюшка
Завтра в среду, в 22.00 по Москве добро пожаловать на Палток!

Комната VDA detki v setke.

Тема собрания - Список грязного белья
1. Мы находимся в изоляции и испытываем страх перед окружающими, особенно теми, кто обладает властью.
2. Мы постоянно ищем одобрения и в процессе этого поиска потеряли свою индивидуальность.
Киса
Цитата
После того, как вы запустите файл pal_install_r17721.exe

у меня нет такого файла.... или я не дошла до этого пункта? Предлагают какой-то другой файл загрузить... Плюс проверку Винды на ошибки.
Киса
Загрузилась вроде... Попробую завтра быть.
Гость_Скрипка
Киса
m0161.gif m0108.gif masetkepkoj.gif
Киса
Загрузилась.
Но у меня две проблемы.
Где-то видимо проскочила момент и не отключила рекламу(((( Можно ли теперь это сделать, когда уже все загружено?
И у меня прерывается звук.
Здесь расположена полная версия этой страницы.