[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Палток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_Скрипка
Цитата (Киса @ 14.09.2011 - 21:24)
не отключила рекламу

Киса
А в чем у тебя выражается реклама? У меня внизу в окошке чата какой-то баннер бегает, но он мне не мешает. И при входе в программу вылезает окошко с рекламой, я его закрываю. У тебя еще что-то кроме этого?
Киса
У меня внизу каждого окошка бегают баннеры, сменяя друг друга. Жуть.
Гость_Скрипка
Киса
А-а-а.. я к ним привыкла, я их даже не замечаю! ab.gif я думала какие-то еще отдельно бродящие поп-апы)))) А это реально только за деньги убивается... pardon.gif
Гость_Скрипка
По звуку еще вот нашла. Помимо того, что Танюшка выложила.
В главном окне зайти в меню File - Setup Preferences - Sound Tuning. Вот в этом тюнинге утвеждают, должны стоять галочки в последних трех пунктах. Хотя у меня стояла только в последнем, пятом. Поставила еще в 3 и 4, не знаю изменится ли что-нибудь. ab.gif
Киса
Цитата
А это реально только за деньги убивается...

т.е. это есть у всех?
Ну в общем я убила палталку, попробую зарегиться снова и убить галочки
t2457.gif
Гость_Скрипка
Цитата (Киса @ 14.09.2011 - 22:54)
т.е. это есть у всех?

Если мы об одном и том же (а вроде как да), то это есть у всех. Я замечала баннеры и раздражалась на них наверное первые пару визитов в Палток. Потом они куда-то исчезли у меня из восприятия, как шум водопада у живущих по соседству ab.gif
Танюшка
Цитата

Цитата (Киса @ 14.09.2011 - 22:54)
т.е. это есть у всех?

Если мы об одном и том же (а вроде как да), то это есть у всех. Я замечала баннеры и раздражалась на них наверное первые пару визитов в Палток. Потом они куда-то исчезли у меня из восприятия, как шум водопада у живущих по соседству


А если комнату сделать на все окно, тогда банеры оказываются глубоко внизу и становятся совсем незаметными.
Танюшка
Завтра в среду, в 22.00 по Москве добро пожаловать на Палток!

Комната VDA detki v setke.

Тема собрания - Второй шаг

Пoверили в тo, чтo существует Сила, бoлее мoгущественная, чем мы сами, спoсoбная вернуть нам здравoмыслие.
Timur
Палталка - классно. Я иногда бываю у АА на Палталке. Хотел бы тоже на ВДА-Палталку попасть. Это я должен стучаться в комнату VDA detki v setke??? Или как было?
Damien
Timur, да, название комнаты (room) именно такое: VDA detki v setke


_____________
Мальчик - отец мужчины
Осень
Цитата (Скрипка @ 2.09.2011 - 10:19)

Это ужжжасно легко сделать!

загрузила... но войти в него не могу(((

Он мне пишет всё время:
The nikname you entered was not found. Chek the spelling or choose a defferent one.

ak.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Танюшка
Осень

Цитата
Он мне пишет всё время:
The nikname you entered was not found. Chek the spelling or choose a defferent one.


А у тебя ник уже был на Палтоке раньше?
Осень
Цитата (Танюшка @ 21.09.2011 - 23:36)
Осень

А у тебя ник уже был на Палтоке раньше?

Танюшка, может и был... я его когда в первый раз загружала, там такая куча всего нагрузилась, я потом всё поудаляла... Да, я помню, что начинала регистрироваться... а что я тогда писала сначала, что потом переделывала, уже не помню. Я сегодня обратила внимание, что когда я удаляла его после скачивания, а потом снова загружала, он при регистрации выдавал мне уже введённый ник.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Танюшка
Осень

Он тебе написал, что такой ник не найден или неправильно написан, может стоит новый ник создать?
Киса
Осень, возможно, что при прошлой загрузке и регистрации ты не подтвердила ее. Должны бли выслать на мыло форму. А ник просто автоматов запомнился. Ты уже общалась в этой полталке этим ником?
Здесь расположена полная версия этой страницы.