[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Палток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Осень
Цитата (Танюшка @ 22.09.2011 - 00:28)
Осень

Он тебе написал, что такой ник не найден или неправильно написан, может стоит новый ник создать?

Что для этого нужно сделать?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата (Киса @ 22.09.2011 - 00:31)
Осень, возможно, что при прошлой загрузке и регистрации ты не подтвердила ее. Должны бли выслать на мыло форму. А ник просто автоматов запомнился. Ты уже общалась в этой полталке этим ником?

Я точно ничего не подтверждала ни в прошлый раз, ни в этот. Ничего на мыло не приходило ни в прошлый раз, и сегодня не пришло. И конечно, я не общалась в Палтоке ни с каким ником, я туда ещё вообще не заходила. Вчера вот пыталась - хотела на группу, но не получилось.

Киса, а тебе приходила такая форма?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
Осень
Чтобы создать в Палтоке новый ник надо нажать кнопку Register и заполнить регистрационные поля. Все это в картинках выложено в этой теме на странице 2.
ab.gif
Осень
Скрипка, всё ОК, у меня получилось.) Спасибо. 55.gif

Буду теперь искать эту комнату ВДА.
Цитата
Комнату можно найти только, когда она открыта администратором комнаты.

я правильно поняла, что комнату нужно искать в среду, когда она открыта?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
Цитата (Осень @ 22.09.2011 - 19:18)
я правильно поняла, что комнату нужно искать в среду, когда она открыта?

Да, все правильно. Мы открываем комнату в среду где-то в 21.30 по Москве, с этого момента ее можно найти ie.gif
Киса
Осень, вот, все получилось) я рада.
Да, мне приходила на мыло форма. Я подтвердила. Но проверить, работает ли связь без подтверждения, у меня не было возможности, так как общаться не с кем было.
Снова тчо ли загрузить палталку... Но у меня че-то глючить с ней все стало, плюс баннеры достали.
Гость_Скрипка
Цитата (Киса @ 22.09.2011 - 19:57)
плюс баннеры достали.

Киса
Я тебя вчера вспоминала ab.gif У меня как выяснилось в комнате группы, в окошке с баннером пишут, что программа не может отобразить страницу! ))) Не знаю, кто постарался, файервол, или какой-то браузерный блокировщик реклам, или просто удачный глюк, кароч не знаю кого/что благодарить m0159.gif
Осень
Скрипка, ага, я поняла.

Цитата
Осень, вот, все получилось) я рада.

Киса, ab.gif friends.gif
Мне уже тоже на мыло пришло извещение для подтверждения регистрации. Я подтвердила. Правда Касперский меня предупредил, что "у этого сайта плохая репутация"!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
Цитата (Осень @ 22.09.2011 - 20:37)
"у этого сайта плохая репутация"!

Небось своими баннерами и заработал m0159.gif
Танюшка
Кстати, на PaltalkExpress гадские баннеры отсутствуют m0161.gif m0161.gif m0161.gif
Киса
Танюшка
55.gif
Танюшка
Завтра в среду, в 22.00 по Москве добро пожаловать на Палток!

Комната VDA detki v setke.

Тема собрания - Список грязного белья

3. Мы испытываем страх перед агрессивными людьми или любой формой критики.

4. Чтобы заполнить нашу внутреннюю пустоту и заглушить страх покинутости, мы либо сами стали алкоголиками, либо связали жизнь с алкоголиками или с другими компульсивными зависимыми личностями, например, работоголиками.
Осень
Была сегодня на группе ВДА на Палтоке. Мне очень понравилось! Качество звука отличное, и так тихо, никаких шумов и помех, ничто не мешает высказываться. Здорово! Правда, Танюшка, было очень-очень уютно и хорошо.
Спасибо всем, кто сделал эту группу на Палтоке!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
Осень
m0161.gif m0161.gif m0161.gif
Осень
Скрипка
m0107.gif m0149.gif m0108.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.