[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Объекты зависимости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алёна
Дима
Цитата
Просто воспринимай это с юмором - может этот грёбаный ВС просто хочет, чтоб у нас была эта группа, он ведь добивается своего любыми способами. Всё сойдёт, пускай порулит этот "рулевой", потом пинка под зад
Кстати, с юморм на ВДА, помоему - большие проблемы. А жаль!

У меня с юмором проблем нет, мне просто страшно, когда я не уверена.
И не хочу пинков под зад. Это бывает совсем не смешно.

_____________
Забей на все и радуйся!
Ирина К.
Уважаемые посетители сайта! прочитала описание 1шага, в нем говорится про диаграмму семейных отношений, но у меня ее почему-то нет...подскажите, пожалуйста, где найти))))) Заранее всем спасибо!
Настюшкин:)
Цитата (Рядом @ 7.10.2011 - 14:10)
Марийка
не сошлешься, где ты это нашла?
Меня например позабавило "анонимные кокаинисты". Интересное название. Кокаин уже не наркотик или это элитное сообщество, не относящее себя к быдлу-наркоманам?)))))

Когда я впадаю в такие мысли это ровным счётом означает,что я не принимаю какую то часть себя.
Каждый делает выбор.
Я обращаю на это чувство своё внимание,пытаюсь почувствовать,что я в себе не принимаю,какую свою часть,что я в себе осуждаю...
Я делаю свой выбор и он мой и мне он нравится,его могут осуждать,не понимать,но это уже не мои проблемы,это проблема того,кто не понимает,осуждает...И скорее всего осуждаемый,непонимающий,относит это к себе.
Если я к себе,к своим слабостям,отношусь с пониманием,да как угодно,но не критично,я принимаю свои слабости,я допускаю и слабости других.
Есть ещё мысли,но краткость не мой талант.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Цитата (Дима @ 25.11.2011 - 05:47)
Цитата
мне знаете, что не нравится...? Что работать по программе, звучит как приговор. Как будто я смертельно больна, и обречена всю жизнь анализировать, читать, писать и спать с книжками... не свобода какая-то получается... то есть без программы я калека как бы...

Ежедневник от 25 ноября- осознание на самом деле может пугать. Я тоже по-началу очень переживал и злился на ВС, что мне теперь нужно работь по этой придурочной программе вместо того чтоб просто жить и радоваться. Что я инвалид какой-то? Через какое-то время я успокоился. Сейчас вижу реальные преймушества в применении этих принципов. В конечном счете - выбор всё-равно за мной - можно всё бросить и вернуться к старому, к вот этому: А-а-а, я так страда-аю! За что мне всё это? Суки все, чтоб вас и т.д. t2457.gif

Согласна на все 100,но у меня всё равно торг идёт время от времени,но отношусь спокойнее,так как подросла немного,понимаю,что выбор мой,хочу пеку блины,хочу не пеку,ещё себе верить,доверяться больше стала.
Но не могу отрицать и того,что обратно не хочется,а вперед идти тяжело,иной раз страшно,нет вообще желания,но и с этим я работаю,я отпускаю,проходит время и становится ясно,как дальше,меня никто не гонит,не принуждает,я не фальсифицирую события,стараюсь...
Я думаю всему своё время.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Киса
Цитата
Уважаемые посетители сайта! прочитала описание 1шага, в нем говорится про диаграмму семейных отношений, но у меня ее почему-то нет...подскажите, пожалуйста, где найти))))) Заранее всем спасибо!

Akniri, это обычное генеалогическое древо. Схема довольно свободная. Главное перечислить всех, кого знаешь и дать характеристику (примерный список приведен).
Киса
Akniri, вот нашла на форуме темку с диаграммой

тык
Здесь расположена полная версия этой страницы.