[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страх перед людьми...обладающими властью....!
Страницы: 1, 2, 3, 4
смурфета
Настюшкин, согласна с тобой. Мы ведь сами наделяем людей какой-то плохой властью и начинаем бояться (у меня так бывает), а они ведь и правда люди просто.
Настюшкин:)
Цитата (смурфета @ 13.03.2012 - 09:09)
Настюшкин, согласна с тобой. Мы ведь сами наделяем людей какой-то плохой властью и начинаем бояться (у меня так бывает), а они ведь и правда люди просто.

Да,наделяем и устрашаем сами же себя.Я полностью согласна.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Пандора
Цитата (Настюшкин:) @ 13.03.2012 - 09:04)
Всегда ведут себя достойно,всегда готовы общаться на равных,готовы говорить,слушать,нет там никакой надменности,высокомерия,они не несут страх,видимо поэтому эти люди и достигли того что достигли.

Настюшкин:), да, тоже об этом думаю и много раз в этом убеждалась. Таких мало.
Цитата (Настюшкин:) @ 13.03.2012 - 09:04)
А кто громко тяфкает,таких я не принимаю всерьёз.
Всерьёз не принимаю и не уважаю, но от их озлобленности страдать не хочу.


_____________
Относись к себе бережно!
Настюшкин:)
Цитата (Пандора @ 13.03.2012 - 10:00)

Цитата (Настюшкин:) @ 13.03.2012 - 09:04)
А кто громко тяфкает,таких я не принимаю всерьёз.
Всерьёз не принимаю и не уважаю, но от их озлобленности страдать не хочу.

Так я согласна с тобой)Я тоже не хочу.
В этом случае есть всегда выбор,я взрослая,могу сама решать,страдать,не страдать,хочу,не хочу.
Как мне говорили,хочешь пеки блины,не хочешь,не пеки блины.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Пандора
Цитата (Настюшкин:) @ 13.03.2012 - 10:12)
хочешь пеки блины,не хочешь,не пеки блины.

m0111.gif

_____________
Относись к себе бережно!
емуранчик
А я за сегодняшний рабочий день сделала супер-вывод:если моя начальница ничего не смыслящая амбициозная коза, то это лично ее качества и это лично ее гнев, когда она орет на меня.Но! Лично МОЕ дело-то,что я ПОЗВОЛЯЮ сама ей так себя со мной вести,принимаю ее условия игры, соглашаясь на выполнение не моей работы и низкую зарплату, а все из-за низкой моей самооценки. Получается, виновата не она, потому что орет, а я-потому что позволяю ей на себя орать и себя унижать.Вывод: меня не ценят потому что я сама себя не ценю.
смурфета
Привет!
Цитата
Получается, виновата не она, потому что орет, а я-потому что позволяю ей на себя орать и себя унижать.Вывод: меня не ценят потому что я сама себя не ценю.

Да, очень похожа ситуация на мою, и когда я это осознала и подумала, она мне попалась в жизни, чтобы я чему-то научилась, то есть отстаивать свои позиции. Я спровоцировала её подсознательно на то, чтобы она в очередной раз на меня наехала, и очень уверенно сказала всё, что думаю о условиях работы. коорые она мне плохо предоставляла и з.п., мол с такой з.п. я дома посижу и уволилась. Сколько же уважения к себе было, эта ситуация завершилась ля меня положительно, потомучто я не стала подбирать, что мне дают.
Настюшкин:)
У меня в семье происходит ситуация,но перевёртышь,мой муж начальник,у него небольшое своё дело,ситуация вроде как не моя,но меня очень задевает и я всегда сую свой нос в его дела,в плане,говорю своё мнение и возмущаюсь.Особо остро стоит вопрос дисциплины среди его работников,муж очень понимающий,лояльный,всегда входит в положение и этим пользуются его работники,практически сели на шею,у одного болит голова(отпрашивается)у другой давление(отпрашивается)Сообщают о своей неявке на работу в тот же день.а замену искать нет времени и возможности,в общем я злюсь,что они вот так с ним,могут уйти с работы раньше,я просто в ярости,что пропадают деньги за аренду помещения,что доходу мужа нанасят ущерб.
Я кричу чтобы они массово легли лечиться,а не на работу,ну получается так,раз то давление через день,то понос,то золотуха,значит они не способны работать.
В общем ору что нужно людей других брать.а муж боится с улицы брать,так как уже смывались с деньгами,я гну своё,чтобы такого не было нужно более отвественно,подходить к работе,типа проверять чаще,подумать над тем,как устроить работу чтобы к минимуму свести такие ситуации.
в общем я злюсь на это всё.
У мужа своя логика,вообще с моей общего не имеющая.
Вроде как забить хочу,но всё на глазах,а мне просто молчать.ну очень сложно,когда такое происходит.Я не упускаю момента указать мужу на тот или иной момент.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Нюта
Девочки...а моё мнение...что когда начальница коза и позволяет себе оскорблять других...это её проблемы и причина не во мне...мне и правда помогает фраза...моя власть только у моей высшей силы...я не давала власть над собой этому человеку...и ты не в силах изменить другого...в моих силах изменить отношение к ситуации...и когда теперь на меня орут или оскорбляют...я отвечаю только за свои реальные косяки по работе...и всё...дальше ход не даю...!просто надо для себя выстроить границу на работе...тогда это скажется на поведении...и люди будут по другому реагировать на тебя...!для меня это было открытие...и...вполне вероятно...уже не будет так начальница оскорблять...потому что почувствует в тебе силу...а слабеньких всегда забивают...но это должно быть внутреннее ощущение силы своей...)как-то так... ab.gif

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Нюта
Настюшкин...а это всё как-то влияет на бизнес твоего мужа и его доход от бизнеса...который он приносит в семью...?если все эти отпрашивания идут во вред...тогда...конечно...надо принимай действия и как-то пытаться донести до мужа...бизнес это не семья...туда ходят на работу и зарабатывают деньги...а личное только после работы...если на работе начинается что-то личное...это вредит компании...просто это правила игры на рынке бизнесменов...наверно...ничего личного...когда начинается личное...заканчивается бизнес...

Вообще ситуация сложная...я в таких вопросах за то...чтобы решать всё вместе....потому что если всё развалится и не будет дохода...тебя это так же коснётся и вы вместе будете искать пути выхода из ситуации...

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Настюшкин:)
Цитата (Нюта @ 25.03.2012 - 04:36)
Настюшкин...а это всё как-то влияет на бизнес твоего мужа и его доход от бизнеса...который он приносит в семью...?если все эти отпрашивания идут во вред...тогда...конечно...надо принимай действия и как-то пытаться донести до мужа...бизнес это не семья...

Ну конечно же влияет)
На доход влияет,если человек уходит раньше времени,если простаивает арендное место,потому что работник не вышел работать,а замену не нашли,если приходит работник позже.
Так же,авторитет,люди видят что купить в этом месте можно не всегда и лишний раз не пойдут к нам,а купят в другом месте.А потом есть нормы,в которые муж обязан вписываться по договору и закону,в плане арендуемое место должно работать с определённого часа до ....


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Mirta
Цитата (Нюта @ 25.03.2012 - 07:36)
решать всё вместе

А я не за это. Я считаю, это контроль. У мужа бизнес, и этот бизнес - его. Ответственность и решения также его.
Или он ваш общий? если вы с ним на паях, то дело другое, и тогда тебя это касается так же, как и его.
Это только мое личное мнение, я не навязываю.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Настюшкин:)
Цитата (Mirta @ 25.03.2012 - 06:57)
Цитата (Нюта @ 25.03.2012 - 07:36)
решать всё вместе

А я не за это. Я считаю, это контроль. У мужа бизнес, и этот бизнес - его. Ответственность и решения также его.
Или он ваш общий? если вы с ним на паях, то дело другое, и тогда тебя это касается так же, как и его.
Это только мое личное мнение, я не навязываю.

Я с тобой согласна это его дело,я к нему не имею отношения.
Я раньше настаиваала,сейчас я говорю своё мнение,в том случае если он мне рассказывает и естественно он сам решает.
Конечно сама тоже иной раз спрашиваю его о делах,он тогда говорит,а я коментирую.
Я не знаю,как иначе.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
смурфета
А я всегда на любую ситуацию, которая занимает мои мысли и чувства, смотрю так - для чего это? Для чего эти люди пришли комне в жизнь? Понятно, что это моё отражение личности и начинаю копаться, рыться продвигаться и сама ситуация меняется, потомучто я продвинулась и пошла дальше. И контроля здесь нет. сами люди уходят из моей жизни, которые делали мою жизнь дискомфортной. Или наоборот, покапаться чем выгодны такая ситуация в бизнесе, почему денег приходит меньше (имею ввиду не реально, что люди не работаю, а внутри, может не готов или ещё что), вообщем много ходов развития в сеБе.
Настюшкин:)
Цитата (смурфета @ 25.03.2012 - 09:51)
А я всегда на любую ситуацию, которая занимает мои мысли и чувства, смотрю так - для чего это? Для чего эти люди пришли комне в жизнь?

В моей ситуации что писала выше,эти люди пришли не ко мне,а к мужу.
Но в силу своей со зависимости и эмоциональной зависимости к мужу,мне сложно держаться вовсе в стороне,в тоже время поучать,камандовать я не имею права морального.
Где она?Середина?Не могу её найти.потеряшка она у меня в этом случае.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.