[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Что за новые 12 Шагов ВДА?"
Страницы: 1, 2, 3
Aленька
Цитата (Киса @ 21.12.2013 - 19:44)
Тони А.
мог ошибаться?
Или он гуру?

Радмир
А бывает спикерское это на русском в аудио?
Алла
Радмир
Пока не было. Еще никто не озвучил.
pal548
Тоже недавно прочитал эти 12 Шагов Тони А. и очень проникся. Называю теперь это "любовное пробуждение".
Особенно впечатлили 8-9 Шаги. До этого было собрание как раз по 8 Шагу, и все как один говорили, что они впервую очередь возмещают ущерб себе, что это они жертвы и тд. Я всё мучался тоже по этому вопросу. А тут оказывается давно уже всё придумано. Так что я очень рад.
Еще 3й Шаг тоже намного понятнее. Практиковать любовь к себе и доверие - это и есть отношения с Высшей Силой. От Неё ко мне - любовь, от меня к Ней - доверие.
И вообще мне всё стало проще и понятней после прочтения этого спикерского. Оказывается, я состою просто из совокупности личностей моих родителей (и еще нескольких повлиявших лиц), а они друг друга ненавидят. Поэтому практиковать любовь и доверие я сам не в состоянии и тд. Этот опыт получаешь на собраниях.
И это приблизило меня к прощению себя/родителей.

_____________
...мы не предлагаем никаких строгих правил, однако же мы убедились, что упомянутая линия поведения — самая правильная
Серргей
В спикерском приводятся цитаты.
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 15.05.2012 - 22:12 )
Итак, Третий Шаг, который я предлагаю для движения ВДА, звучит так: " Мы приняли решение практиковать любовь к себе и доверие к Высшей Силе." И я хотел бы зачитать немного из этого Шага: "Вместо того, чтобы препоручить наши жизни больным родителям, живущим внутри нас, мы решили обратить нашу веру к духовной Силе, более могущественной, чем мы сами, как мы Ее понимаем......


Скажите, где взяты эти цитаты? Мне оч. нужен источник.
Спасибо.
Damien
Серргей, очевидно, эти цитаты из его книги "The Laundry List".


_____________
Мальчик - отец мужчины
Васелина
вчера нашла у себя брошюру - Спикерское Тони А., оказывается я в Москве на форуме купила и забыла. Посчитала на ночь и много так мыслей, что не спалось... В принципе - интересно, и по сути подхода к Шагам я согласна.

_____________
)))
Серргей
Damien, привет. Спасибо, что ответил. "The Laundry List" - это, наверное Список Грязного Белья? В этой книге я искал - нет таких строк. Читая спикерское, я увидел, что еще по нескольким шагам приводятся цитаты. Это должна быть какая-то книга по шагам, наверное. Через поисковик не нахожу. И кажется, что я ее раньше видел на форуме...
Осень
Цитата (Серргей @ 5.12.2015 - 19:50 )
В спикерском приводятся цитаты.
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 15.05.2012 - 22:12 )
Итак, Третий Шаг, который я предлагаю для движения ВДА, звучит так: " Мы приняли решение практиковать любовь к себе и доверие к Высшей Силе." И я хотел бы зачитать немного из этого Шага: "Вместо того, чтобы препоручить наши жизни больным родителям, живущим внутри нас, мы решили обратить нашу веру к духовной Силе, более могущественной, чем мы сами, как мы Ее понимаем......


Скажите, где взяты эти цитаты? Мне оч. нужен источник.
Спасибо.

Серргей, это цитата из спикерского Тони А. "Что за новые 12 шагов ВДА?"
Ты как раз в этой теме и находишься. Почитай её с самого начала.
Ещё эти Шаги есть в его книге "The Laundry List".

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Серргей
Осень
Привет. Я как раз и увидел то, эти цитаты в данной теме, и стал искать первоисточник. Они встречаются несколько раз - Тони цитирует их, читая спикерское. Но откуда они???? Не нашел. Просмотрел + прочесал с помощью поиска на странице перевод "The Laundry List" - поиск ничего не дал. Наверное, есть еще книга. Возможно, она просто не переведена.

Вообще - прошел этот этап, когда необходим был этот источник.
Спасибо спасибо за ответ, за участие в моей потребности )
Damien
Серргей, вот здесь можно почитать книгу.
Шаги есть в 5-й главе, после подзаголовка "Работа по 12 Шагам выздоровления ВДА". Там как раз текст, который цитируется в спикерском.
раз: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=...d=73356&limit=1
два: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=...d=73357&limit=1

_____________
Мальчик - отец мужчины
Серргей
Денис, спасибо большое. Удивляюсь, как это я просмотрел. Просматривал же 3 раза текст. Очень признателен за помощь. Сейчас перечитываю - очень созвучна информация к моей ситуации. Ценю вой труд. Благодарю.

Осень, также благодарю за подсказку.
Серргей
Damien,
Осень
Оказалось, что в скачанном мной и распечатанном варианте просто не было 5-го раздела. По приведенным ссылкам, в электронном виде нашел все сразу. Это второй раз, когда я скачиваю не полный текст. Наверное, ВС хочет, чтоб я не торопил события.
hand.gif
Damien
Серргей, на здоровье! Я рад, что всё прояснилось. hand.gif


_____________
Мальчик - отец мужчины
Хочу
Благодарна ВС за то, что во время мне предоставилась возможность прочитать спикерское. Я нашла подтверждения моим размышлениям. m0159.gif m0149.gif
Для меня огромная радость понять и осознать все что написано.
Раньше мне мешали страх, вина, стыд, угрызения совести, жалость к себе.
Такое ощущение, что я раньше была глухая и слепая, а теперь прозрела и способна слышать. spring1.gif

Цитата

Вот эта молитва: "Пожалуйста, Боже, освободи меня от меня и наполни меня Тобой". Я действительно не знаю, от чего я должен быть освобожден как взрослый ребенок. Понятия не имею. Я действительно не знаю, где я прав, а где заблуждаюсь. Я знаю только, что мне больно, я боюсь быть покинутым и чувствовать эту боль и тревогу. Я прожил свою жизнь с непролитыми слезами, и я постоянно на грани горя. Сейчас уже лучше, но не могу сказать, что это прошло полностью. По правде, это именно то, от чего я бы хотел освободиться. Я хотел бы освободиться от чувства стыда, вины и страха, и ужаса, неопределенности, отчаянной потребности быть любимым во внешнем мире, потому что я не в состоянии сам полюбить себя.

Спасибо.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.