[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А какой смысл вы вложили, когда выбирали аватарки?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Наденька
Ну прямо очень интересно! biggrin.gif
У меня сначала была девушка на фоне моря, вроде как навстречу освежающему ветру, переменам, затем воинструющая амазонка, в общем то я так себя и чувствовала ph34r.gif А! Была ещё кошка в ночи, тоже, знаете, какое-то неопределённое состояние: "Ночью все кошки серы". Сейчас вот такой большеглазик и подпись группы под аватаркой говорит сам за себя. Познание себя и окружающего мира одновременно приносит радость, удивление, облегчение и боль.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Soledad
Питер Брейгель-старший. "Охотники на снегу". Моя самая любимая картина.
Долго не могла понять, почему она мне так дорога.
Когда стала вдумываться, пришло ощущение удивительного тепла, уюта, покоя и стабильности - всё находится на своих местах, никуда не надо торопиться, вокруг люди - и я среди людей. Ощущение себя среди людей, в общем потоке бытия - это для меня дорогого стоит.
Наверное, есть в ней какое-то сходство с новогодней или рождественской открыткой - когда ожидается какая-то радость, какое-то чудо, какая-то сказка.
И еще у меня ощущение от этой картины такое: как будто я смотрю в бесконечность...
Бонита
ну я питаю огромную любовь к кошакам

и вообще по горосокпу я Лев

потому такой вот счастливый котенок в звездочках, пушистый,мягкий и прекрасный -это я, но также я с коготками)))))))).Могу ласкаться и мурлыкать и быть очень доброжелательной,но если меня задеть))))))))))))))))))))))))))))))) tongue.gif tongue.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Smudge
Сейчас проживаю "разблокировку" гнева. Он часто выплёскивается на "находящимися под рукой" (пожизненный 9-й Шаг мне обеспечен wink.gif ), и я выбрал в аватары мою учебную работу на арт-терапии "гнев" -> "костёр".

Был рисунок гнева. Сдерживаемого. Эдакая вспышка, искрень, ограниченная рамочками. "Сенсей" увидела это и сказала нарисовать поверх первого рисунка новый - "несдерживаемый гнев". Когда я начал рисовать этот костёр, она подсказала, как сделать пламя красивым.

Один из лучших рисунков за мою жисть.

user posted image

(гуашь, ватман, А4)

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Василиса
Smudge
рисунок - супер! Я никак не могла понять, что же в нем такое, не на поверхности...
Soledad Мне тоже очень нравится эта картина. Правда, я не умела понять, чем - что в ней есть эта защищенность, уют...

А я искала человеческие фотографии. И нашла Гвинет Пелтроу. Мне нравится в ней такой глубинный аристократизм, а еще очень много ума. Решила сделать себе такую аватарку, чтобы как бы было к чему тянуться smile.gif


_____________
Фортуна любит смеющиеся лица
Не препятствуй вселенской игре
agni
Юлия Н., я думала это ты smile.gif По большому счету это так и есть smile.gif


А вообще так интересно, как все выгдядят... Ну, ладно, анонимность есть анонимность... smile.gif Хотя я вот Любашины фотографии видела в другом дневе, понравились smile.gif
Алла
Я всегда мечтала о достоинстве, с детства. Меня мать называла - не от мира сего, всегда мне нравились шляпки, рюшки, дамы, обожаю такие костюмы. Хотя одевалась так только на свою свадьбу)). В душе я всегда была стройной особой с тонким станом, и изысканными манерами, которые не наиграны, а идут как бы изнутри. Очень люблю фильмы про прошлые века, где играют в таких костюмах.
Смотрела свои фотографии юности, но уже с новым взглядом. Оказалось, что я такой и была, какой мечтала, только вина и комлексы давили на плечи. Не могла поверить.
agni
На моей аватарке - свободная птичка со своим домиком. Куда хочу - туда лечу :). Я сама по себе :).

Бенедикт
Цитата (Юлия Н. @ 11.10.2008 - 04:38)
[А я искала человеческие фотографии. И нашла Гвинет Пелтроу.

Слушай, ну я и чайник.
А я то была твердо уверена, это твоя фотка в молодости laugh.gif

Во всяком случае я тебя как то так воспринимала.
Василиса
agni
Бенедикт
Спасибо! Я понимаю это как большой комплимент.

_____________
Фортуна любит смеющиеся лица
Не препятствуй вселенской игре
Mirta
Бегу...всегда.
Просто Одинокая Волчица.
И гордая волчица и ласковая собачка в одном лице -
свободолюбивая, и привязчивая одновременно)))

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Шелест звезд
Благодаря этой теме задумалась, чем же привлекла эта картинка, ведь я ее «просто так» скопировала где-то…
И поняла, что на данном этапе я ищу поддержку, «руку помощи». unsure.gif
Уля
Я свою аву выбирала интуитивно, изначально думала о бабочках, а когда увидела эту, поняла - самое оно. Диалог с миром. Самоисследование. Свобода.
Бонита
Цитата (Уля @ 26.11.2008 - 13:31)
Я свою аву выбирала интуитивно, изначально думала о бабочках, а когда увидела эту, поняла - самое оно. Диалог с миром. Самоисследование. Свобода.

Улечка очень красивый аватор,мне показался каким-то глубоким,не могу подобрать слов,но что-то в нем есть

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Timur
Мне понравился образ этого нахала. Дело в том , что я всю жизнь выгляжу классически: в костюме, при галстуке или в глаженной дорогой рубашке в полосочку, (бывшая подруга посоветовала, мол полоски худят) в брюках (не джинсы)
И прическа всегда классика- коротко и набок. Да еще ношу очки, квадратные и модные с диоптриями минус.

Мне иногда так хочется попробовать такую панковскую прическу, рванные джинсы и вызывающие солнцезащитные очки напялить,....
А еще меня привлекают эти страшные сапоги со шнурками аж до колен.
Я и теенейджером-то и не побыл. Был в школе "Ботаник в очках", лучший в классе. Может поэтому....
И теперь мне захотелось хотябы аву себе гротескную и мол, бунтовщика..... Ха-Ха.....
Здесь расположена полная версия этой страницы.