[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Насилие: физическое и сексуальное
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джарета
Такм не 32,а ядо сих пор девственна-после насилия(меня насиловали по мужскому типу-сзади и орально)не могу позволить себе секс.вчера пообедала с мужчиной,нет,даже с сопливым юнощей-и то-сжималась со страху!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Monita
Джарета
у меня так тоже было, держали в квартире всю ночь.. и так и так .. как встаёт всё перед глазами сейчас. Я хотела взять нож который лежал на столе и убить того человека, но тогда я подумала что попаду потом в ад. И я боюсь мужского внимания, а если мне делают комплименты я думаю что это из жалости...
Своя
Цитата (аленький цветочек @ 29.11.2012 - 19:27)
резала себе вены, умирала от отчаянья, занималась сексом с первыми встречными, занималась мастурбацией и ненавидела себя за это, я вообще не знаю как я выжила.

хоть я уже и не режу ,насилие еще живет и имеет власть надо мною,а так же мастурбация(какой стыд!!!) наверное это тоже зависимость,потому как мне удовлетврение в сексе- чувство не знакомо мне,хоть и множество было контактов--отключка,почему не знаю,связи нет наверное с телом,или просто НЕЛЬЗЯ,ТАБУ. Господи исцели!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Евгения Алексеевна @ 29.11.2012 - 07:00)
я устала от апатии, я устала быть в изоляцииот своего естества , я устала быть в изоляции от своих чувств, я я не чувствую удовлетворения, , зато во мне полно безучасности, я чувствую что я несу чью то жизненную позицию,я чувствую громадную усталость,

то же самое.... говорят сексуальная энергия--творчесая и жизненная,а если она просто заблокирована,то какая же может быть радость от жизни,если страх,вина и стыд ее сдавили. я не могу уже жить в такой тюрьме--страшно просыпаться по утрам,потому что все будет как вчера и так из года в год. Камера одиночная--конфискация интересов, средств, желаний,активности....труп ходячий. хочу досрочного освобождения!!!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Oze @ 29.11.2012 - 20:17)
почему то была уверена что причина почему меня бросли мальчик в 15ть лет - это потому что ядевсвенница и потому что не умю заниматься сексом.

первая любовь моя так и закончилась.что я не была готова вступать в половые отношения--воспитание не позволяло,девственница была к тому же,а ему это было нужно ,решил просто отделаться от меня,а я любила,но вот спустя 20 лет он стал моим мужем-- мечта сбылась,но счастья не испытала,но благодаря именно этой связи .я и начала приходить в чувства через разрушение,мы сейчас не вместе-тайм аут,но чувства не проходят,просто именно он во мне пробудил все неосознанные зависимости,всю боль,все раны всковырнулись.
А когда лешилась девственности,то я уже конечно не отказывала тем,к каму была неравнодушна,боясь отвергнутости ,хоть и не всегда я этого желала,да и то все было просто в угаре пьном всегда. Это страшно делать было на трезвую голову,а об удовлетворении и восе молчу.не знаю что это такое. И шлюхой я наверное себя считала потому что вен заболеванием болела ,да еще и друга заразила,потому что его друг меня соблазнил накуренную,я очнулась ,но было поздно. Такой позор я испытала -его родня постаралась разнести молву обо мне по всему свету,тогда я точно включилась защитная реакция и стыд перестала чувствовать .но вера в то что я грязная,плохая --она делала свое черное дело.хотя это и было уже следствием этой самой веры и убеждения от самого моего рождения. Мне думается ,что я была в дестве очень заинтересована активно на гениталиях,может и мастурбация была у меня как у детей с повышенной нервозностью и возможно меня за это наказывали.стыдили ,стращали-раз все в искаженной и извращенной форме стало проявляться и требовать своего выхода из напряжения,потому что другого не познала я--естествеенных ласк и нежности вот и замещается это по сей день сурогатом.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Tashutka @ 29.03.2013 - 13:35)
кто это со мной делал. Вдруг это будут папа или дедушка, которых я безумно люблю.
Я рада, что я начала возвращаться в свое тело, мне это помогает. Я просто лежу и чувствую, что происходит в моем теле, где боль где злость, как это по ощущениям

Я тоже ничего не помню.но явно что-то было,раз по энергиям привлекаю мужчин подобающих.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
rebekka
привет всем девчонкам!юным и не очень!прочитала все ваши истории.могу сказать что у меня тоже такая же история-сначала физическое насилие в семье.потом сесуальное на улице.
сейчас мне 35 и я начала чувствовать радость жизни!!!!конечно я и сама приложила для этого усилия.но... я думаю природа берет свое и я просто становлюсь счастливее.конечно этого совсем мало.но хотя бы я почувствовала .что это возможно-увидела свет
свет этот есть.но сохранить его непросто
тем более что прошлое не хочет отпускать меня просто так.с 18 лет я заражена гепатитом с.
девочки и женщины!берегите себя!я понимаю это очень тяжело.но если вы потерпите если вы преоделеете эти ужасы и останетесь в живых.то будет лучше!!!!
так что не бойтесь!!и не переживайте.что о вас думают что вы сами о себе думаете,что происходит-это жизнь.это не ваша воля!!!!
может и сложно понять что я хочу донести вам ,особенно молодым.но знаю точно что вы чувствуете
вас гложет какие то чувства вины-хочется выйти замуж родить ребенка найти работу и если этого нет то вы считаете что вы плохая и тп?
радуйтесь.что вы живы.это единственное чему нужно радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой бы вы ни были!это жизнь и она права!!
выживание-вот единственная цель!!
а потом может и бонусы появятся.
по возможности сохраните свое здоровье- предохраняйтесь.не курите не пейте вообще ничего даже пива.оно все вредно.не на тело так на мозг
мы прорвемся и может я еще вылечусь!
Своя
Цитата (rebekka @ 27.07.2013 - 10:25)
радуйтесь.что вы живы.это единственное чему нужно радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rebekka
Спасибо за поддержку! buket1.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Юлий
rebekka я свой гепатит С вылечил сейчас это доступно . ab.gif

_____________
I'm.
Masha I
Непросто

из женщины, которая всегда СТАРАЛАСЬ БЫТЬ (ну или как минимум ВЫГЛЯДЕТЬ) успешной и для этого убегала от своей боли или подавляла ее,

становиться женщиной, которая признает себя ЖЕРТВОЙ ВСЕХ ВИДОВ НАСИЛИЯ.

И, на минуточку, это все надо еще и перепрожить ... m0107.gif

Но, по ходу, без вариантов. Иначе выздоровления не будет


_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Sun_shine
Цитата (Masha I @ 18.08.2013 - 23:57 )
Непросто

из женщины, которая всегда СТАРАЛАСЬ БЫТЬ (ну или как минимум ВЫГЛЯДЕТЬ) успешной и для этого убегала от своей боли или подавляла ее,

становиться женщиной, которая признает себя ЖЕРТВОЙ ВСЕХ ВИДОВ НАСИЛИЯ.

И, на минуточку, это все надо еще и перепрожить ... m0107.gif

Но, по ходу, без вариантов. Иначе выздоровления не будет

Вот и я разгребая завалы своего прошлого, наткнулась на травму. Я ее помнила всегда, но только сейчас увидела, почему от слова "секс" передергивает. Я была малышкой, лет 4, в детском саду на тихий час залезла к себе в трусы чтобы просто изучить, что там такое и потрогать. Вошла воспитательница. Она мне вообще нравилась, красивая такая, высокая, модная. Подошла ко мне и нарушалась на меня при всей группе. Конечно, я ничего не поняла, а потом уроки продолжились (сейчас понимаю, что сама создавала в жизни моменты чтобы пройти именно тот урок. Ругань родителей за смешные записки на день св. Валентина мальчику о том, что он сексуальный, слова матери о том, что у них с папой секса нет. Я все это помню, помню свой стыд. Маме очень не нравилось, когда я проявляла себя женственно, она видела меня другим человеком, скорее всего, начальником, даже не женщиной. Помню папин взгляд когда мылась в ванной и первый раз почувствовала, что что-то не так. И все это нужно прорабатывать и прощать. И я хочу простить. Очень хочу. Еще в последнее время вспышки ненависти к мужчинам. Своего мужа я боюсь, а вот на посторонних выливать могу, вот и ненавижу. Любые высмеивающие комменты в сети о женской внешности в любом возрасте приводят в состояние ярости. Хотела сегодня даже гневнопост написать этим недоумкам, но слишком много мороки для регистрации. Головой понимаю, что у меня уже третье поколение женщины ненавидят мужиков, осталось работать над этим. Хоть бы своего мужа принять, а остальные и не нужны.

_____________
Боже, помоги!
Татьяна Н
Здравствуйте! Я новичок на этом сайте и пока хожу, брожу, слушаю...
У меня в жизни не было ужасов сексуального насилия.
Просто очень хочется поддержать и сказать слова сочувствия. Какие? Пока не знаю...
Репка
Цитата (Oze @ 29.11.2012 - 23:27 )
Мои партнеры знали это - что мне плохо от секса. я выбегала на улицу, рыдала, бежала куд глаза глядят, надрезала руки от эмо-й боли. И никто из них не мог остановиться не сомтря на то что я испытывала они продложали заниматься со мной сексом. Даже когда я начинала рыдать прямо во время этого..

Очень откликается. До слёз. Но я винила себя в этом и ненавидела. За то что я такая, неспособная наслаждаться сексом, нездоровая. Рыдала в ванной после секса и чуть ли не пол грызла. Ужасно это было
Sally77
Поделюсь своим опытом. Было и физическое насилие все мое детство, бил алкоголик-отчим, сильно до переломов, было сексуальное насилие со стороны алкоголика-отца в возрасте около 9-10 лет, всегда чувствовала себя затравленным зверьком, не покидало чувство постоянной тревоги, ужаса, страха, хотелось найти какое-то безопасное место спрятаться там или просто исчезнуть.
Пережив все это, себе в плюс ставлю, что не пустилась во все тяжкие, сама удивляюсь, как с ума не сошла в такой обстановке, просто помню, что всё глубже и глубже сворачивалась в клубок словно ёжик, пытаясь защититься.
Во всем виню маму, что она так и не защитила меня, даже когда я рассказала про сексуальное насилие от отца она только засмеялась и сказала, что у него всегда были такие проблемы.
Помню, как отчим однажды избил меня за то, что его друг забрал канистру в его отсутствие, таскал за волосы, бил головой об стены, плевал в лицо, я после этого сидела на полу в комнате и слушала, как мать в другой комнате спрашивает отчима:"Надеюсь ты ее наказал?"
Сейчас и защищаться не от кого, а я все еще на "стороже" и осложняет мое избавление от этого груза мать своим постоянным напоминанием о своем существовании.
Но на удивление я верю в то, что настанет день когда я окончательно скину этот груз со своих плеч.
Написала и чувствую облегчение ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.