[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Беспомощность в домашнем хозяйстве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mirta
Цитата (Галя-дитя Бога @ 28.03.2015 - 07:19 )
Моя мама раньше приезжала и говорила какой у вас бардак и грязь. Или мы приедем, она говорит "какая она(дочь)грязная или одета не так. Сейчас заходит в комнату со словами грязь у вас и бардак.

И моя мама так же, за исключением того, что она ко мне уже много лет не приезжает, только я к ней. Но убираться я ненавижу с ее подачи. У меня две дочки. Старшая - чистюля вплоть до компульсива, а младшая тоже не любит уборку. И я тоже, как и моя мама мне, не дала им здоровых навыков в этом деле.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
alksandro
Привет! Очень актуальна для меня эта тема домашнее хозяйство. Порой есть порывы энтузиазма, но вот сегодня осознал унылую мысль типа все бесполезно, сколько той жизни осталось, блин очень сильно этим мыслям верю(
Еще какое-то удивление испытываю от того, что поддержание порядка вызывает у меня такие трудности, как будто раньше для меня это не было проблемой, но на самом деле по другому как-то и не было.
В прошлую субботу начал пробовать расскладывать кучи свалок и руки опускаются в отчаяние впадаю ну не хватает моих сил справиться с этим. В этот день ко мне зашел знакомый, мы вместе вынесли хлам из подвала который я снес в 2009 году жуткое барахло которое натаскал в мою квартиру папа. Но у меня была чумовая мысль, что все можно применить и ничего не надо выкидывать.
В общем я понял что мне нужна поддержка другого человека, даже присутствие меня поддерживает, так вот вчера и разбирал вещи, пригласил друзей и разбирал.
Здесь расположена полная версия этой страницы.