[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как начать 12 шагов
julb60
Добрый день!
сегодня зарегистрировалась , немного почитала и всё же не поняла. где и что надо начинать, чтоб пройти по этим 12 шагам)))))
Люди мне куда? Живу ре в Росиии но недалеко от япитера, поэтому вряд ли смогу приходить на собрания. Яишенка в скайпе добавила , они только в выходные?
Все по сценарию как у всех. относительно неплохо себя чувствую ТК принимаю депрессанты. Беспокоить начали дети. очень. Один все время извиняется 10 лет и нет особо друзей. Второй вообще делает только , что он хочет . Вчера в школу не пошел 8 лет. Пришлось рукоприкладствовать. С утра естественно чувство вины. По всем признакам я нездорова)))) Пора в вашу группу. таблетки просто разрешили физические симптомы, тревога, паника, неудержимая ярость. А так я белая и пушистая))))
julb60
Может рассказать мою жизнь? или не надо)))
tanik
Привет! Я тоже пока не знаю, с чего начать, хожу потихоньку на группы. Прими мою поддержку, я тоже повернулась в сторону ВДА (после Ал-Анона и АО), когда поняла, что меня категорически не устраивают отношения с детьми.
Гость_Любаша
Цитата (julb60 @ 19.11.2014 - 11:29)
в скайпе добавила , они только в выходные?

Собрания в скайпе проходят по-моему каждый день.
Вот тут расписание:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618
Артём
Цитата (julb60 @ 19.11.2014 - 10:29)
где и что надо начинать, чтоб пройти по этим 12 шагам
Дальняя дорога
Скажите, вот просто посещение этих групп - помогает? Да, я Фома m0159.gif
Просто приходишь туда, слушаешь их? У меня нет возможности общаться в скайпе - дома нет компа, да и уединиться негде sad.gif
Kosto4ka
Дальняя дорога
да помогает.
просто приходишь. слушаешь, если хочешь и сам говоришь.
а там оно пойдет потихоньку.
живые группы конечно мощнее, чем скайп.
Laura
Дальняя дорога, скайп можно также установить в телефон смартфон и слушать через наушники.
Здесь расположена полная версия этой страницы.