[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа по Красной Книге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Хочу
Привет.
Группа работает?

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Шторм
Цитата (Хочу @ 19.08.2016 - 10:47 )
Группа работает?

Да. В этот вторник была.

Но у группы изменился логин в скайпе: live:kkwda2016

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Осень
Цитата (Хочу @ 19.08.2016 - 10:47 )
Привет.
Группа работает?

Пока что работает, но, возможно,закроется, т.к. на группе нет техведущего: люди берут служение и пропадают с группы...(((. Будет очень жаль, если группа исчезнет. Мы уже дочитываем 4 Шаг, могли бы ещё много пользы получить от чтения КК... группа работает уже 1,5 года
Вот ведь действительно служение помогает выздоровлению, но мало желающих послужить.

Нужно, может быть в Преамбулу скайп-групп добавить.слова: "А сейчас пришло время для 7 Традиции, согласно которой мы опираемся на собственные средства и отказываемся от помощи из вне. Каждая группа сама себя обслуживает, обеспечивая служение ведущего и техведущего. Требуется ли нашей группе сейчас ведущий или техведущий?"
Как-то так, может быть...? Может, "капля камень сточит"? и к моменту надобности в новом ведущем у кого-то созреет готовность послужить группе хотя бы месяц, чтобы она могла жить и работать?! А то на собрание народ приходит с удовольствием, а как послужить... - молчок(((. А это всего-то 7я Традиция, без которой группы обречены на умирание. И сколько уже скайп-групп умерло вот так((.

Польза от чтения КК и обсуждения в группе огромная.

ВДА-шки скайп-групп, берите служения на своих группах, иначе нам негде будет выздоравливать, делясь друг с другом опытом, силой и надеждой! 7 Традиция через служение помогает хоть немного уделить от своего "Я" другим людям, и это тоже помогает выздоравливать.

Йех...(((

Пусть ВС посодействует чей-то готовности и ответственности.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Linina
Осень
А что нужно для того, чтобы быть техведущим? Насколько хороший интернет и т.д.?

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
cata1101
Привет!

Про тех.ведущего и хорошесть интернета тоже хотелось бы уточнить? fly-fly.gif
cata1101
Ой, это с августа сообщение shok1.gif . Ещё есть кто живой?
Я только сегодня про группу узнала VDA-SUPER.gif
Осень
cata1101

В теме никто не пишет давно. Группа работает. Про необходимость в техведущем можно узнать на группе. Я на нескольких последних собраниях не была, может, и сейчас нужен техведущий. Это служение обычно берется на 3 месяца. Так что время от времени ведущий становится снова нужен

Linina
Только сегодня увидела твоё сообщение, поэтому не ответила. Чтобы быть техведущим нужен скоростной интернет, иначе не удержать группу. Более точно не могу объяснить, т.к. не разбираюсь в этом. Но если есть желание, на группе точно подскажут, какая скорость инета нужна.


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Tetyanka
Группа еще рабочая? техведущей могу послужить на месяц. Запрос отправила
Ксюша Тортик
Группа работает masetkepkoj.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
veranik
Привет! masetkepkoj.gif

Можно ли присоединиться к вашей группе?
Ксюша Тортик
veranik , конечно можно spring1.gif
Пиши на скайп live:kkwda2016

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
NordMan
Группа работает? Можно подключиться к работе?
Damien
NordMan, про эту группу давно ничего не слышно. Можно написать в скайп-аккаунт группы. Актуальное расписание скайп-групп в другой теме.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.