[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа по Красной Книге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Осень
На следующем собрании начинаем читать гл. 4 КК ВДА Достигая дна в ВДА

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Сегодня прошло рабочее собрание группы. Тема: выборы ведущей на следующий срок.
На служение ведущей выбрана Жанна.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Sakura 67
22.09.2015 На следующем собрании начинаем читать со слов------Для любого дна характерна одна особенность: мы покидаем себя. Наши действия могут наносить ущерб другим людям, но в конечном счёте мы наносим ущерб себе, потому что убегаем от себя. Мы предаём себя ( 4 Глава -достигая дна в ВДА)
Радмир
Кто тех ведущий, добавьте пожалуйста контакт duragu
На андроиде скайп дикий, людей не добавляет.
Sakura 67
Сегодня 13.10.2015----тема собрания-продолжение 4 гл.-http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=5819&comm=81962-----Тело, разум и дух

Данная глава – это первый текст Сообщества о том, каким предстаёт дно для взрослого ребёнка.
Sakura 67
Радмир- я передам сегодня тех.ведущему Твою просьбу.
Sakura 67
Привет- следующее собрание -такая тема-продолжение 4 главы-Дно ВДА---Если кто-то из участников Сообщества выглядит успешным, это не означает, что он находится в отрицании своего дна или тактик выживания, к которым прибегает. Регулярное посещение собраний ВДА и общение со спонсором помогают разобраться, когда мы пользуемся навыками выживания, чтобы защитить себя от внутренней боли, а когда напротив – пользуемся инструментами выздоровления, чтобы действовать сквозь боль.
Sakura 67
Сегодня было рабочее собрание. Тема- выборы тех.ведущего нашей группы. Служение на 3 месяца. На служение тех.ведущим выбрана Люба. hand.gif Спасибо Всем. Спасибо Анита за служение spring1.gif
selena66
Привет!и Меня добавьте в скайп, пожалуйста. elena.shumak
Sakura 67
Тема следующего собрания- Глава 5

ВДА – это духовная, а не религиозная программа. Взрослые Дети Алкоголиков – это «духовная программа, в основе которой лежат действия из любви». Мы считаем, что болезнь «семейная дисфункциональность» – это с корее духовная дилемма, чем нравственная ущербность, которую можно исправить, ведя праведную жизнь. m0149.gif
Sakura 67
Спасибо Всем за опыт. Поздравляю ,Люба , Тебя с началом служения техническим ведущим! hand.gif buket1.gif spring1.gif
Sakura 67
Тема следующего собрания--------Глава 5

ВДА – это духовная, а не религиозная программа.
начиная со слов----"В этой главе мы не пытаемся поставить под сомнение постулаты мировых религий. С нашей точки зрения, вовлекаться в подобные споры означает мыслить религиозными, а не духовными категориями. На самом деле, ВДА не придерживается какого-либо мнения по посторонним вопросам, включая вопросы религии и любых систем убеждений. "
Sakura 67
Сегодня прошла замечательная группа m0149.gif Спасибо ВСем кто были с нами hand.gif spring1.gif masetkepkoj.gif ПРиходите снова.
selena66
У слова "религия" только официальных определений 26 штук, и между прочим, среди них есть и такие как духовность, и связь с Высшей Силой. Так что для меня это программа - религиозна от начала до конца, в чем не вижу никаких противоречий.
Sakura 67
Тема следующего собрания -Глава 5

ВДА – это духовная, а не религиозная программа
..............................................................................со слов:Многие из нас были воспитаны в догматичных религиях и не могут принять малейшие расхождения с их принципами. В ВДА мы не оспариваем такие религии. Мы только просим, чтобы участники, придерживающиеся их, уважали выбор и путь других членов ВДА. В Сообществе мы не убеждаем, не проповедуем и не пытаемся обратить в свою веру.
Здесь расположена полная версия этой страницы.