[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Секс и родители
Страницы: 1, 2, 3, 4
Наташа
Я уже давно выясняю свои отношения с сексом biggrin.gif
Обнаружила, как много всякого мусора усвоила от родителей. Самое главное: они оба считали, что секс - это грязно, особенно для девочки. Причем мама считала, что секс - это плохо, и не любила его. Отец - всю жизнь был к сексу неравнодушен, и погуливал, но тоже считает, что это плохо.
У меня на уровне сознания отношение, что секс - это радость и хорошо, но когда мужчины проявляеют сексуальную заинтересованность, я отчетливо чувствую себя жертвой.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 23.03.2008 - 23:39)
Обнаружила, как много всякого мусора усвоила от родителей

А я от родителей ничего про секс не усвоила. Я вообще не знаю - что они на этот счёт думали и думают.
Наташа
Цитата (Любаша @ 23.03.2008 - 20:46)
А я от родителей ничего про секс не усвоила. Я вообще не знаю - что они на этот счёт думали и думают.

А тебе вслух чего-нибудь говорили?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 23.03.2008 - 23:48)
А тебе вслух чего-нибудь говорили?

Нет, ни в слух, ни в глаз, ни письменно
Да со мной вообще ни о чём не говорили. Я не знала - что за люди мои родители. Знала только, что они меня не любят
Наденька
Всё сама, всё сама.
Всё, что помню, это как мама рассказывала в 8 лет мне про сперматозойды и яйцеклетки. Ничего про секс.
Отец на сексе помешан, насколько я знаю. Точнее на доказывании, что он мужик и что он нужен и желанен. Изменял. Я сама видела, как он какую-то бабу целовал и у неё на кухне чай (?) пил - неизгладимое впечатление.
Он постоянно, а посл. время всё чаще обвинял маму, что она ему изменяет. Теперь уже знаю, что это симптоматика его болезни, как и многое другое в характере.

Мама с бабушкой меня всё время стращали, что нельзя с парнем спать до свадьбы. Собственно, это "нельзя" в подсознании довело меня до 21 года девственницей, а потом я встретила мужчину и послала все комплексы... далеко в общем...

Сейчас всё больше хочется секс.раскрепощения, нового и неизведанного (только не анального biggrin.gif ), но пока что... проблема не во мне...

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наташа
Цитата (Любаша @ 23.03.2008 - 20:50)
Цитата (Наташа @ 23.03.2008 - 23:48)
А тебе вслух чего-нибудь говорили?

Нет, ни в слух, ни в глаз, ни письменно
Да со мной вообще ни о чём не говорили. Я не знала - что за люди мои родители. Знала только, что они меня не любят

Прикольно unsure.gif
И как тебе это?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 23.03.2008 - 23:54)
И как тебе это?

что именно?
Наташа
Что с тобой об этом и другом не говорили? Что ты не знаешь, что за люди твои родители?
Как тебе жилось потом со всем этим?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 24.03.2008 - 00:07)
Что ты не знаешь, что за люди твои родители?

Сейчас знаю. Я научилась видеть больше, чем мне говорят.
Я не вижу у себя связки секс-родители.

Наташа
Для меня это тоже была единственная надежда получить любовь.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 24.03.2008 - 00:30)
Для меня это тоже была единственная надежда получить любовь.

В обещаниях программы ВДА есть такое:
"Мы начнём выбирать и любить людей, способных к любви и ответственности".
Мне ещё кажется очень важным слово "выбирать".

Когда я могла получать любовь только через секс, я не делала свободный выбор. Я не позволяла себе выбирать.
Наташа
Еще отец и его семья придерживались системы двойных стандартов в отношении секса: мужчинам в сексе можно все и со всеми, женщинам - низвестно что, но только строго с мужем. Если любовник, то только если женщина в разводе, и с любовника нужно иметь навар biggrin.gif
Отец был так настойчив в воспитании нас с братом, что получилось все с точностью наоборот biggrin.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Девушки, это "закрытое собрание". Правила общения примерно как в закрытой группе. Обсуждение сексуальных проблем брата я отправлю в курилку cool.gif
Гость_Любаша
Прошу прощение. По ошибке удалила отсюда сообщение Динки, а обратно вернуть не могу.
Вставлю здесь как цитату:
Цитата (Динка @ 24.03.2008 - 10:06)
Возможно, у меня сейчас так: любовь, обожание через секс. Раньше такого не было. Раньше сначала любовь (как мне казалось), потом секс (возможно, но не обязательно) 
zatochnik
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.