[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В первый раз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сфера
Я сегодня поймала голубя (птицу живую) голыми руками.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
grimm
Я сегодня первый раз высказалась на группе :)
Галя-дитя Бога
Первый раз себе сделала маникюр сама двуцветный. Класс! Мне нравится мое творчество.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Света777
Привет! Вчера я первый раз за последние ....цать лет была в общественном месте с распущенными волосами. Смешно, наверное, для многих, но для меня это было трудным упражнением по отпусканию контроля. Даже соматика проявилась - голова сильно болела и в животе тоже что-то болело и перекатывалось.
(Полностью испытание не прошла - в пункте назначения волосы собрала, как обычно. Побоялась нарушить свой "договор с судьбой". Вдруг дело не будет сделано, и я стану себя обвинять за вольности и эксперименты).
Домой вернулась больная и обессиленная. Вечером того же дня по-неосторожности, травмировала себе ногу, и за свою неосторожность получила от мамы ужасный скандал. Маме было невыносимо жалко предмет, который, падая на мою ногу, мог получить повреждения. У ребенка моего в результате скандала тоже сильно заболела голова и пропал сон.
ДФС как бы говорит мне: вот что бывает, когда хочешь отпустить контроль.
grimm
Цитата
Смешно, наверное, для многих, но для меня это было трудным упражнением по отпусканию контроля.


мне совсем не смешно, ибо сама через это прошла. Со школы боялась это сделать, ходила всегда либо с собранными волосами, потом была прическа, которую мама отслеживала и при намеке на длинные волосы начинала заталкивать к парикмахеру, куда я послушно шла. Недавно впервые в жизни сделала прическу, о которой всегда мечтала. Да, она лохматая, где-то не очень аккуратная, но зато она моя и я так хочу.
Сфера
Я попробовала тональную основу под макияж -глазам не вер, как классно. А я - то думаю,но почему же у других в городе такая ровная кожа, а у меня разноцветная?!, а оказывается всё дело в хорошей тоналке. Моя кожа лица оказывается просто идеальна, можно считать достоянием.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Олеся В
А я в первый раз прошла сегодня по канату
Damien
В первый раз играл в Форт Боярд.
В первый раз прыгнул на тарзанку на 7-метровой высоте.

_____________
Мальчик - отец мужчины
НАИВная
я вчера первый раз попробовала мушмулу (я не знаю даже как правильно называется этот фрукт )) , было так интересно какой он на вкус еще не зная этого) такое ожидание , интерес , радость даже , предвкушение) понравился фрукт)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
НАИВная
grimm
"но зато она моя и я так хочу." - как здорово! так откликается! вот и у меня внутри это чувство появляется которому учусь доверять : да просио потому что я так хочу! даже если что то говорит почему типа так не надо или еще что то. . и все равно сначала у меня такой страх что нельзя, потом разрешение : можно дорогая можно! ууххх) вот насчет прически давно думаю , готовлюсь , она смелая для меня , и может где то не логична и блаблабла (критик неразрешает), но вот это : Я тАК ХОЧу и точка ) спасибо) надеюсь все же сделать )

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Яра
Я на выходных в первый раз плавала с дельфином, еще я ныряла с аквалангом и сплавлялась на лодке по горной реке. Все в первые m0149.gif
Татьяна1975
Первый раз в этом году сходила в лес, нашла один (!!!) подосиновик))) рано ещё по грибы ходить ab.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Олеся В
Яра, а где такое замечательное место, где можно поплавать с дельфином и сплавиться по горной реке?

Damien,
Цитата (Damien @ 7.06.2015 - 00:32 )
В первый раз играл в Форт Боярд.

Как поучаствовать в такой игре?
Сфера
Солнечная
Спасибо. на самом деле ни4его страшного, когда в тебя пальцами ты4ут. Я думаю.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Я впервые прилегла отдохнуть в да4ном домике и хорошо выспалась.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.