[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В первый раз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tanyulka
Я впервый раз пошла в организацию перезаключать договор, без мамы. Это так крутоооооооооо, вечером я собой гордилась, даже мама сказала что я молодец. Было страшно, но я молилась своими словами просила помощи, и Бог меня услышал.Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матвей20
Я сегодня провел группу в первый раз, заикался но превел

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Damien
Активный, masetkepkoj.gif
m0149.gif hand.gif
m0111.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Галя-дитя Бога
Я первый раз приняла твердое решение, без колебаний, прислушиваясь только к себе.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Яра
Я в первый раз осознала, что ВС любит меня, очень многое происходит в моей жизни мне во благо. Осознание произошло во время медитации m0149.gif
Пусикот
У меня сегодня слишком много всего впервые!!! Я впервые вела себя в скандале, как никогда!!!!

Сегодня я пришла к бабушке, которая больше не пьет. А там шалман такой -родственники ,друзья -собутыльники ее бывшие... А бабушка сидит за столом ...и не пьет...

А эти друзья шки, давай меня подкалывать, унижать, лезть куда не надо, рассказывать, что мол, они мою бабушку любят а я нет, что я сволочь...ой...не могу....И тут я впервые за говорила своим голосом,!!! Я впервые его услышала!!! Он такой женский!!!!))) обычно я ругалась как мужик, что то пыталась строить, а тут я так искренне их об хаяла, от всего серлца)) впервые, высказала им, что я о них думаю, со всем красноречием, без цензуры!Вместо того чтоб терпеть, "но они же родственники...и пр пр", как обычно.

Впервые Высказала им в совем видении Всю историю :как и за что я их ненавижу, без малейших проявлений деликатности: за то, как они помогали моей бабушке, дойти до дна, как они ей продавали спирт 5 литровыми канистрами, хотя я просила не делать этого, как она попала в реанимацию, и как мы ее выталкивали, и никто из них не помогал, и тут, простите они пришли , как только она начала ходить, и начали квасить у нее дома...( с днем рождения пришли поздравить, алкоголика в завяз ке, который на жесткой диете, месяц из реанимации как, принесли 3 бутылки, и кучу маринадов) о ...какие они......как я их ненавижу,

Впервые все сказала, как хотела, каждому-с матами- кто он , по моему мнению, и как я его ненавижу, и за что. И мне впервые Не страшно!Не стыдно за свой гнев!!! Я впервые не испытываю вины за то, что я проявила гнев, показала всю свою ненависть. Они причинили мне вред и я имею на это права!!!.

Я впервые в скандале не повелась на манипуляции "хорошие девочки, должны молчать", не повелась на "ты-больная" не повелась на "ты первая начала". впервые рвала все так и Не искала выгоды, просто за честно. Выразила всю боль. Когда они хотели меня побить, я так выпрямилась, что они отшли!!! Не повелась на провокацию, не полезла в драку. Ваще...как я так??

Впервые меня не трясет после скандала сегодня....

Это, фантастика, просто голос Господа внутри меня, не знаю, иначе, как это произошло..все и сразу...Ура!!! Я выздоравливаю!!! Спасибо ВС и вам!!! masetkepkoj.gif
perverts_church
я сегодня впервые общалась с внутренним ребенком через записи. Это удивительно) Мне так тепло теперь и хорошо!)
добра всем, друзья, и тепла!) praising.gif

_____________
user posted image
Гость_Brandy
В первый раз сделала заказ в китайском интернет-магазине 66.gif m0104.gif m0111.gif m0160.gif denrojdenija-119.gif
ай да Я, ай да молодец!
Итицкая сила
Brandy
m0149.gif spring1.gif hand.gif разделяю радость. был такой опыт. Оф-топ: про форум шопоголиков знаешь? там Хвасты есть и можно по ним ориентироваться на размеры.
Гость_Brandy
Итицкая сила
Цитата (Итицкая сила @ 3.11.2015 - 13:09 )
про форум шопоголиков знаешь?

нет angel_hypocrite.gif
пришли мне в личку, пожалуйста
Mirta
В воскресенье в первый раз расписывала фарфор

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Олеся В
Mirta
Цитата (Mirta @ 3.11.2015 - 23:48 )
В воскресенье в первый раз расписывала фарфор

Ух ты, здорово! Понравилось тебе расписывать? А фото выложишь, что получилось?
Mirta
Спасибо! Понравилось. Выложу потом, я еще не закончила ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Оля Ветер
Сегодня в первый раз пошла и сама себе купила плюшевого мишку m0149.gif m0149.gif m0149.gif .
Шторм
Вчера впервые была тех ведущим ab.gif Справилась! m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.